Люблю кетчуп• 17 августа 2023
Замість підтримки добивання автора?
Прочитала вчорашню тему, де автор в істериці підозрює чоловіка в захопленні іншою.
Всі відповіді - глузування з автора, обзивання хворою, поради лікуватися, шкода чоловіка і тд
А ще лайкають відповіді тих хто пишається що зруйнував чужу і свою сім‘ю саме таким чином.
За що лайки цій жінці?
Ви реально приймаєте бік коханок аніж нещасної дружини?
Чому?
За що лайки цій жінці?
Чому?
Люблю кетчуп
• 17 августа 2023
Ответ длякультУра
Потому что там жена реально хвора истеричка.
Ви 100% впевнені що приводу нема?
Я ось не впевнена. Буває різне.
Чому не допускаєте, що сподобалася інша жінка і є якась іскра? Це щось з розділу фантастики?
Я ось не впевнена. Буває різне.
энциклопУдия• 17 августа 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
С одной стороны вы правы, читала тему. Но с другой, автор, что, реально не понимает, что она не может повлиять на ситуацию, на мужа?
Ну если так не доверяешь, если он дает повод, а тебя не устраивает, то нечего быть вместе??
Ну реально, она своими истериками или выслеживанием сделает лучше?
Он не будет это делать?
Мне непонятно, что это непонятно ..
Он не будет это делать?
Мне непонятно, что это непонятно ..
так есть же нормальные способы донести это, а не стеб и издевки. Человеку плохо, он в растерянности, не может разобраться в себе - а тут мало того что все со стороны такие умные, так еще и вместо того, чтобы помочь советом, самоутверждаются за счет слабого, мол, ну и дура тупая и т.д.
графиняВишенка• 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ви 100% впевнені що приводу нема?
Я ось не впевнена. Буває різне.
Ну сподобалась інша, і що? Нащо істерику влаштовувати?
культУра• 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ви 100% впевнені що приводу нема?
Я ось не впевнена. Буває різне.
Ви читали там автора, вона скандалить при дитині. Нормальна буде так робити? Я дуже допускаю, що маючи такі істерики вдома, чоловіку сподобається будь-хто, хто говоритиме тихіше
графиняВишенка• 17 августа 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Да, знаю, плавала.
То вибирайте нормальних чоловіків, а не козлів
Люблю кетчуп
• 17 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Перестаньте орієнтуватися на лайки, і жити стане легше
Я орієнтуюся бо це орієнтир. Показник підтримки розлучниці замість жертви.
Так часто в темах коли автор виїхала і пише що чолоовік має коханку, починається просто огразм і ейфорія повного злорадства, що вона це заслужила, бо нєфіг дітей вивозити було.
Розлучниць підтримують, жінку гнобят
Метелик• 17 августа 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Попросите админов убрать лайки, в принципе и будет дзен. А то прям показились на тех лайках.
Я сиджу з додатку Кидстаф, а не сайту
Ніяких лайків не бачу ( і не ставлю )
І так добре
І зручно 👍
Ніяких лайків не бачу ( і не ставлю )
І так добре
І зручно 👍
графиняВишенка• 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Розлучниць підтримують, жінку гнобят
Це не орієнтир, а статистична погрішність. Більшості порадниць лінь ставити ті лайки
энциклопУдия• 17 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
Постоянно кто то виноват, только не скучная баба без работы, занятий, все вокруг, но не она
если у тебя под боком не устраивающий тебя человек - то нужно просто взять и честно разорвать эти отношения. А не бегать по любовницам, абьюзить жену за то что она не такая, врать, унижать и т.д. А вы еще таких козлов и оправдываете.
культУра• 17 августа 2023
Ну так и автора там не устраивают муж. Она ему не доверяет. Что это за семья тогда вообще? Это дичь, зачем тогда жить вместе и грызть мужа, нет доверия- разводись. Но автор предпочитает истерить
графиняВишенка• 17 августа 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Але ж тему створила дружина. І те, що чоловік бігає по коханкам хвилює саме дружину. Його особисто все влаштовує.
Навіщо перекладати відповідальність за своє благополуччя на недолугого чоловіка?
Кили и Манджаро• 17 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Ваш совет уже не актуален. Если по теме. Сама была разлучницей. Не горжусь этим фактом. Нечему тут радоваться. Никого не поддерживаю, из тех, кто ломится в чужую жизнь, потому что жена не совершенство.
Сижуревувшоке• 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Чоловік, то ще ладно.
Просто автор переживає, я розумію що донести її неправоту (неправоту?) можна по різному. Але їй пишуть «лікуйся, хвора»
А в одночас ставлять лайки пані, яка самоствердилася тим, що саме так розлучила сім‘ю, саме таким чином, як переживає автор.
Їй наставили лайки. Дизлайка жодного, тільки підтримка типу «класс!»
Ну я не розумію цього
Автор, у Вас настолько серая жизнь, что Вы высчитываете количество лайков под постами в темах на Советчице? И это Вас так заводит, что даже тему создали?
Мию чакри щоденно• 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ок
А «класс» розлучницям, бо вони классні і цікаві і молодці? Бо нецікаві істерички того заслужили?
Коханки-розлучниці - тепер героїні нашого часу?
Як варіант. Що чоловіки, що жінки не чиясь власність. Мають право протягом життя закохуватися.
Люблю кетчуп
• 17 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
А, так то ваша тема:) тоді ясно
То не моя тема. Просто цікаво розібратися що керує нашими жінками?
Чому одна одній - вовк.
Сплюшка• 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Розлучниць підтримують, жінку гнобят
Разлучница в верности жене не клялась, главное что мужик как всегда святой ангелок на поводочке.
Новорічна пальма• 17 августа 2023
Есть человеческие отношения. Только 10% и то с натяжкой прямо удачные и на всю жизнь.
Остальные… ну такое. Зато очень легко управлять двумя несчастными задолбленными взрослыми обвешенными обязательствами, чувством долга, чувством вины, а если еще и бедными так вообще красота.
Это ж мечта любого работодателя. Зашуганый, послушный, забитый, весь в кредитах полуголодный работник.
Счастливым, богатым попробуй покомандовать, унизить, заставить)
Брак в идеале это союз) Любовь любовью)) но всегда есть материальная выгода. Иначе это инфантилизм
Люблю кетчуп
• 17 августа 2023
Ответ дляСплюшка
А автор писала що чоловік святий?
Перекладувала з нього відповідальність на інших жінок?
Я не помітила
Цветов Мне срочно• 17 августа 2023
Автор, я порой когда читаю ответы удивляюсь насколько злые и завистливые наши женщины. С какой радостью любят смаковать темы про загул чужого мужа пока она за границей. Или мечтают что бы убрали пособие их подругам. Мужчины наши классные, а женщины только их позорят.
Кили и Манджаро• 17 августа 2023
Ответ дляКраля-Галя
А вы не думаете, что не все женщины борщеварки, котрые без мужа прокладку не сменят. Есть масса самодостаточных женщин, котопые такое не терпят. Сначала замуж выскочат, сидят десятилетиями, а потом мужика боятся в магазин выпустить, потому что понимают, что в случае чего она ноль, полный. Автор понимает, что продеградирова 13 лет уже без своего хозяина не сможет. Кому нужны ваши олени?
Вот такая самодостаточная и отжала моего оленя. И слушает, открыв рот для минета, какая я неинтересная борщеварка. Забыв добавить, что я говно из под его матери 4 года выносила.
Сплюшка• 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А автор писала що чоловік святий?
Я не помітила
Ну вы перекладываете ответственность на разлучницу.
графиняВишенка• 17 августа 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А автор писала що чоловік святий?
Я не помітила
А Ви хіба кидали посилання на тему для ознайомлення?
Люблю кетчуп
• 17 августа 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Є таке..
Порадниці тільки в темах без анонімів і з фоточками білі і пухнасті. Під анонімами рвуть і мечуть
В більшості. Є адекватних %
Але левова частка дуже злющі
В більшості. Є адекватних %
Але левова частка дуже злющі
Люблю кетчуп
• 17 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Ні, не перекладаю
А хочу зрозуміти чим ця історія сподобалася порадницям що її вирішили підтримати знаком «класс»