НаБалКоніХодять• 17 августа 2023

Вчера поссорились, он собрал вещи и ушел

Девочки, хотела бы услышать ваше мнение со стороны. Вчера вечером в компании друга мой мужчина сказал, что самый ужасный день в его жизни это наше знакомство. Это было сказано шутя с улыбкой на лице в контексте разговора о сложном дне. Меня это очень сильно задело, я обиделась, больше с ним не общалась, разговаривала иногда с его другом, или молчала. Он пытался со много заговорить, но я игнорировала. Когда пришли домой он собрал вещи и ушел ночевать на другую квартиру. Сказал что я его достала, что я постоянно ищу повод поругаться и ему стало на все пофиг. Я объяснила (уже не в первый раз), что такие шутки меня задевают. Что я бы хотела чтобы мной восхищались, а не унижали подобными шутками.
Сейчас мы планируем ребёнка и тут это все. Я думаю может правда я перегнула с обидой…
Как бы вы поступили в данной ситуации?
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Меня задевают только шутки обо мне, с остальными все ок
Так вам бы самооценочку поднять, а дальше что? Вы забеременеете после родов потеряете былую легкость он с умилением допустим будет шутить что Вы стали уютная , а Вы будете истерить ему.... У вас занижена самооценка , и да если у мужчины такое чувство юмора то либо учитесь достойно отвечать( ведь отношения построеные на взаимных приколах самые прочные) либо ищите другого, ну и в таком возрасте сложно притереться друг к другу добившись гармонии ему же тоже явно не 30-35 , поэтому он и ушел. Вы знакомы 8 месяцев, замуж вас он не зовет, но вы планируете детей , говорить с мужиком о своих проблемах что тебе 40 и ты хочешь ребенка и действительно парой планировать это 2 большие разницы , автор

Марія В• 17 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я вас не понимаю.
В чем проблема сначала создать семью а потом в семье рожать ребенка?

Или вы думаете что без беременности он на вас не женится?
Сім´я -це сумісне проживання та ведення спільного побуту,хіба автор десь написала,що вони зустрічаються тільки?
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не покинул, а ушел ночевать в другое место. Если зашли дать совет, тогда научитесь читать тему
Вы живете вместе, совместный быт, траты И мужчина ушел ночевать в другое место. Так будет и дальше, и вы готовы это терпеть? Вы не смогли сесть и нлрмально поговорить аргументируя , что именно вам не приятно. Сказать милый мне не приятно такое слышать, неужели ты так счиьаешь и чувствуешь причем нормальной реакцией было бы при друге сразу ответить милый , а ты не охренел такие заявления делать, совсем не смешно , или спм виноват значит где то нагрешил крепко ? Но нет вы сидели и дулись, копили желчь , а потом вместо спокойного разговора устроили истерику. И я подозревпю, что такая ваша реакция не впеовой. Иногда люди имеють ну очень странное чувство юмора и даже не думают, что могут обидеть, уверена скажи вы такое про него он бы посмеялся отбился бы встречной шуткой и все
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Возможно Вы правы по поводу самооценки. А вот по поводу детей я писала выше. В этом вопросе изначально инициатива была от него, а не от меня. Мы обсуждали этот вопрос и не один раз. Он больше говорит о детях и о будущем вместе. Ранее просил меня о том, чтобы я дала на это согласие. Да, притираться в данном возрасте сложно, но возможно. Вот он позвонил второй раз и извинился за своё поведение
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот у меня тоже хватает ума так не шутить. Хотя он говорит, что я могу шутить как угодно, его это не задевает. За свой день знакомства со мной не рассказывал, подробностей не знаю
Вы не сможете быть вместе у вас очень разный темперамент (
Щас ухожу• 17 августа 2023
Поступок манипулятора или человека, который Вас не уважает. За любовь даже речи нет. Подобные поступки были и раньше, правда же?))
Джага-джага• 17 августа 2023
Его такие не хорошие шутки не прекратятся. Такой человек его не изменишь. Вы либо подстраивайтесь, либо расставайтесь.
Я_канеша_извиняюсь• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это Вы по себе судите?
Нет, по вам и по вашей ситуации, которую вы сами и описываете. 40 лет, проблемы с фертильностью (это вы написали)- это и есть последний вагон, ради которого многие и терпят.
Знаю бакси• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
А то что он наплевал на то что вас задевают его шутки тоже ок?

автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Не устраивала истерик. Да, Вы правы, мне нужно было ответить и он бы точно отшутился.
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Сколько и где вы вместе живете? Как устроен ваш быт? И да, он возможно хороший ман пулятор, а родите и с уверенностью могу сказать вместо того чтоб решать проблемы( вы ведь будете уставать, не успевать, капризничать и тд. и тп) он будет просто свпливать на 3 дня на неделю потом звонить и извеняться, а вы будете терпеть. Автор у вас с ним уже не здоровые отношения, вы слабее и бтлезненно реаг руете , а ему возможно это и нужно для поднятия своей самооценки к примеру
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляЩас ухожу
Нет, не было при посторонних. Дома мы шутим друг над другом как хотим и я не обижаюсь. Меня задело то, что это было сказано при друге.
Нет речи о любви? Он только что позвонил и извинился. Набрал уже второй раз, и сказал, что любит
Допоможіть знайти• 17 августа 2023
Автор, у вас реакция на такие шутки как у подростка с огромной кучей комплексов. И видимо, они реальные, эти комплексы. Даже если муж ваш вообще перестанет шутить, вы найдете к какому слову придраться. Повышайте самооценку, вам правильно написали.
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Блииин вам ,что 15 лет ))) спрошу еше раз сколько и где вы живете с ним, как устроен быт, траты ,
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляДжага-джага
Если я могу подстроиться то и он тоже. Вариант - попробовать шутить так же над ним. Он не против
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если бы я терпела, тогда бы не искала здесь совета. А если бы последний вагон, тогда бы уже давно занялась этим вопросом
Девальвация• 17 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Найдите нормального. Пусть шутит с другой так
Нормальные мужики у нормальных женщин!
Знаю бакси• 17 августа 2023
Ответ дляМарія В
Судя по тому что он просто взял и ушел ночевать в другое место то не семья явно.
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Ну вот я надеюсь, что будет сделан какой-то вывод. Уже есть вывод раз звонит и извиняется

Знаю бакси• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
А о каких случаях вы писали в заглавном посте, если теперь пишите что дома не обижайтесь?

Так когда и в какой ситуации было это: Я объяснила (уже не в первый раз), что такие шутки меня задевают.

Когда ж вы объясняли до этого если это было первый раз при посторонних, а дома вы не обижайтесь?
Знаю бакси• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да. Вывод такой самый как и прошлые разы - он извинится, вы простите, он снова и снова будет так шутить, а вы каждый раз прощать.
автор НаБалКоніХодять • 17 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Живем в его квартире, больше 6 месяцев. Стирка и глажка на нём, я иногда готовлю, уборка квартиры на мне. Ходим по ресторанам с друзьями, выходные проводим вместе, ездим к маму, гуляем. Отвозит и иногда забирает меня с работы, дарит цветы и подарки, покупает то, что я хочу, что мне нравится. Утром всегда варит мне кофе. Организовал мне отдых, я ни о чем не думала. Вы считаете, что по одной ситуации не зная ни меня ни его, не зная наших отношений можно по одной ссоре решить, что отношения уже не здоровые?
Красавица писяная• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да))) увы .
Мальдивирую• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
По мне у Вас была не очень адекватная реакция на его шутку. Вы позволили себе в компании манипуляции в виде игнора. Зачем Вы напрягали всех своим настроением, своими разборками.
То, что он сбежал, такой же детский поступок как и Ваш.
Вы оба манипулятора. Здесь не идет речи о семье.
Вам 40, примите решение для себя.
Поднимите ребенка самостоятельно, рожайте. Не рассчитывайте, что ребенок вас объединит.
вре_Динка• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот сегодня я и задумалась. Мы вместе больше 8 месяцев и такая ссора случилась впервые
Ви кожному прохожому збираєтесь народжувати? Що таке 8місяців? Ще й не офіційний чоловік
Джага-джага• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
У вас как у моей мамы и папы. Папа так шутит мама сначала обижалась потом подстроилась. Папа ей говорил я не обижусь - шути. Но на деле он очень обижался. То есть ему можно а другим нельзя.
Марія В• 17 августа 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А чоловік офіційно одружений не міг би так зробити?)
Його силою тримали б ?
Чи після рагсу на повідок відразу?
Мальдивирую• 17 августа 2023
Вы разные. И не созревшие до семьи.
И я не поняла весь трагизм с Вашей стороны на шутку.
Допоможіть знайти• 17 августа 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
А вы не хотите выводы сделать? Ну, например, такой: ’я слишком бурно реагирую на всякую фигню, устраиваю цирк перед посторонними, нужно что-то делать’....
Любимка-анонимка• 17 августа 2023
Шутка может быть неудачной, это не конец света. Один раз. Но проблема в том, что это уже повторялось. И неважно наедине или при ком-то. То есть Вы говорите, что Вам неприятно, а он продолжает это делать. Это точно не про любовь и уважение. А главный звоночек, что он еще и попытался Вас сделать виноватой, когда ушел. Это манипулирование. Дальше будет хуже. Плавали. Знаем.
Вы делаете вывод, что мол, тоже буду шутить, он не против. Это ошибка. Это неправильные выводы из ситуации.
Желаю Вам всего наилучшего!