Звожу з розуму• 17 августа 2023

Стоимость операции ребенку

Добрый день, может кто подскажет стоимость операции ребенку, диагноз фимоз. Хоть примерно сколько может стоить операция. Сказали на Космической в Днепре. Спасибо.
Фуліганка• 17 августа 2023
Ответ дляОченьценная
Сделали уже. И жизнь наладилась
А у моих она наладилась и без операции
Оченьценная• 17 августа 2023
Ответ дляФуліганка
А у моих она наладилась и без операции
Поэтому автору и пишут ждать до 12. Фимоз фимозу рознь. А не писать всем, что само пройдёт, бо у вас так получилось
Фуліганка• 17 августа 2023
Ответ дляОченьценная
Так оно у 99% само открывается, если речь именно о физиологическом фимозе. И не до 12, а до 15.