Малявка ще та• 17 августа 2023
Кто знает почему девочки выпрыгнули из окна? Киев
Уже узнали причину?
А я женатая• 17 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Всім треба думати і планувати своє життя !
І як би ви почитали далі мій допис , то може инкше думали
Гарного дня )
Даю гарантію, що і ви за все своє життя помилялись, були розгублені, та не все було ідеально.
Бодіпозітівна• 17 августа 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ні
А вам не гидко смакувати подробиці трагедії?
А вам? Ви чого в темі? Не міряйте по собі
Василина Семеніч• 17 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Помилялась звісно , але тре виправляти свої помилки
Це тут на форумі все ідеально , зараз їй понаписують , ліпше би книжку почитала
Работать надо• 17 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Капець , тому мають бути в школах психологи , в школах мають розповідати дітям , де їм шукати допомогу
Співчуваю вам , але сподіваюсь ви проработали цю травму дитинства !
Спасибо за поддержку! Вы знаете,не сказала бы,что для меня это была прям травма,я человек весьма позитивный, суицидальных мыслей никогда не было, просто однажды дала бабушке отпор,толкнула ее и пригрозила,что с этого дня буду бить в ответ. Она больше никогда меня трогала. Но да,вы правы,будь на моём месте менее волевой и мягкий по характеру ребенок, вполне возможно,что могло бы закончиться трагедией((
А я женатая• 17 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну вона поділиться, десь розумні думко почитає і можливо щось змінить. А можна просто робити вигляд що все чудово.
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Это может быть что-то новое. От этого и вопрос автора. Я думаю
Ну, не может быть это просто из-за какой-то игры или программы
А я женатая• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Это не какая-то игра. Вы вообще знаете про эти игры? Я серьезно
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Воспитание - это спасибо, пожалуйста, не перебивай.
Психическое состояние и депрессии от воспитания и окружения не зависят, не ерундите
Зависит как минимум на 90%. А по вашему от чего зависит?
Рву и мечу• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Депрессии от того, что не воспитанные по вашему?
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Смешно з вас, ищите оправдания дальше, конечно от мультиков и игр зависит
Рву и мечу• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Та нет. Это здороваться с бабушками не научили родители. В этом вся суть. От этого и все болезни. Посмейтесь, раз вам в такой теме смешно
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляКурочка
Не смакувати,а уберегти своїх(( мене теж дуже налякала ця подія(
Такі події завжди траплялись
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляБутерброд и я
Я згодна з вами на всі 100%.Легше всього звинуватити синього кита чи білу крису.А те ще зараз батьки зовсім не займаються вихованням та дозвіллям своїх дітей ,це фігня.В нас два роки тому також дівчинка 11 років з 16 поверху стрибнула Була записка де вона жалілася на батьків,що її постійно бьют.Потім поліція підвердила що і сусіди і класний керівник бачили її в синцях.і, всі мовчали.Того що мамашка помічник суді.А дитини немає
А звинуватили кита. Мене ще дивує, коли пишуть, що хотять дізнатися чому дівчати кинулись, щоб запобігти цього. Тобто раніше не збиралися запобігати, тільки прозріли, що дітьми потрібно займатися і цікавитися? Хоча багато хто і не прозрів, якщо звинувачують ігри, мультики, програми
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Ще додам. Самогубства стаються ще через таких як ви, які цькують та засуджують, коли людина відчуває, що не справляється, а замість підтримки отримує - всі живуть і ти не ний
💯
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ви розумієте , це вже наслидок , а причина , яка була ?
Мабуть днями сидів і грав , хоч це також моє припущення (
Це не причина
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Когда была прошлая водна, я тине только я, многие мамы нашли эти группы, вступили в них, разобрались каким образом происходит затягивание детей, потом я нашла истории разным мам, чьи дети пережили эту трагедию и выжили. Эти мамы делились звоночками, своими ошибками, мыслями детей после реабилитации с психологом. И да это помогает понять подростков и немного уберечь, у кого не все благополучно. Ну или вы думаете, что у вас все благополучно в семье.
Здесь многие только прозрели? Думали, что детьми заниматься и интересоваться ихними мыслями не надо? Хотя судя по тому, что многие думают, что виноваты только игры, программы, то и сейчас не прозрели
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляА я женатая
Я знаю, что это, но это оправдания, надо копаться глубже
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляАБВГДейка
Наверное чтоб не допустить такое со своими детьми? Реал но не понимаете?
Как не допускать? Раньше было все равно, только прозрели?
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Ну и ответы тут 🤦♀️ Лично меня очень зацепило это событие. У самой сыну сыну 12 лет. Вот так родители могли ничего и не подозревать, что у их ребенка в голове.
Страшно упустить момент, когда твоему ребенку настолько плохо, что в голову начинают приходить подобные мысли.
+
А я женатая• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Это только называется условно игра. Там глубокая психологическая работа. Прощупывают слабые места и давят, потом запугивают. Поинтересуйтесь
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Для меня послушные и воспитанные немного разные вещи. Воспитывать это также интересоваться ребенком, заниматся, поддерживать
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Мне с вас смешно, а не с ситуации и не с темы. Но на самом деле то, что вы пишите это не смешно, а грустно, если для вас долг родителей перед ребенком только научить здороваться с бабушками
Курочка-чубаточка• 17 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Эта особа неадекватная)) просто не обращайте внимания и посмотрите на дату регистрации. Она вечно к кому-то цепляется в теме и как энергетический вампир начинает написывать и доказывать свой бред. Наверное из дурдома пишет. Я её давно заблокировала и Вам советую.
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Ужасная история(
У меня дочь подросток, тоже однажды со слезами призналась что хотела что-то сделать с собой, потому что их с подругой шантажировал одноклассник, которому видимо скучно было в эвакуиции
Я своей сказала, что в любом случае я на её стороне и чтоб не боялась никого и смело мне рассказывала.
Правильно, поддерживаю Вас👍🏼💯
Проня_Прокоповна• 17 августа 2023
Ответ дляМама Карло
І що ж нового ви дізнаєтесь таким чином?
Ви дійсно не розумієте? Тоді це не до мене. Йдіть на курси критичного мислення
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
🫠
Рву и мечу• 17 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Да, все самоубиства от того, что родители не исполняли свой долг качественно. А еще и работали. Послушайте себя со стороны
Рву и мечу• 17 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо)
БальзаковскийВозраст• 17 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Конечно легче сделать виноватыми игру, от родителей и особенно от окружения никак же не зависит