ИМХОля• 17 августа 2023

ПП месяц а вес не снижается

Месяц на ПП, подсчет ккал, зарядка а вес стоит. Что-то не то делаю?
Омлетик• 17 августа 2023
сколько ккал питание?
Омлетик• 17 августа 2023
и какой изначальный вес\рост?
автор ИМХОля • 17 августа 2023
Ответ дляОмлетик
сколько ккал питание?
автор ИМХОля • 17 августа 2023
Ответ дляОмлетик
и какой изначальный вес\рост?
90 вес и рост 160
Омлетик• 17 августа 2023
Ответ дляИМХОля
не реально
Где-то есть ошибка
при изначальном весе 90кг на такой калорийности -4-7 в среднем за месяц должно быть (с учетом потери воды за первую неделю)
Омлетик• 17 августа 2023
Ответ дляИМХОля
фотографируете тарелки? покажите дневной рацион
Админко• 17 августа 2023
Начните с эндокринолога.
Сама не знаю• 17 августа 2023
У вас є кухонні ваги?
Сама купляю квіти• 17 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Неправильно считаете.
Сама купляю квіти• 17 августа 2023
Покажите скрины по дням месяца из вашей программы подсчёта калорий.
Бабка_в_кедах• 17 августа 2023
У меня стоял вес 4 месяца. Вообще ни на грамм, а потом резко.
Терпения вам, продолжайте, не сдавайтесь.
Я себе дала погода и то не достигла желаемого.
Постепенно вес ушел. Было 85, сейчас 60
Чупокабра• 17 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Для вашого зросту та ваги це дуже мало, організм у шоці, ви так не схуднете, а тільки здоров´я угробите.
Сама купляю квіти• 17 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
Если б она реально ела на 1200-1000 калорий то похудела бы.
А так она явно неправильно считает.
Чупокабра• 17 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
А так она явно неправильно считает.
Сначала вода может и уйдет, а потом организм на таком дефиците начнет запасать жир, на всякий случай. Дефицит должен быть 200 ккал от нормы, чтобы худеть, для ее веса это точно очень мало.
Сама купляю квіти• 17 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
Может сначала пару недель и начнет. А потом нечего будет запасать.
Чупокабра• 17 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
И полезут болячки, в таком огромном дефиците нет ничего хорошего, это гробит здоровье и убивает эндокринную систему. Потом, она не сможет всю жизнь жить на таком дефиците и как результат вес станет еще больше.
Сама купляю квіти• 17 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
Нет там никакого огромного дефицита.
Чупокабра• 17 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Нет там никакого огромного дефицита.
При її вазі норма десь 1800, якщо споживати 1000 це майже вдвічі менше норми, ніфіга собі дефіцит.
Детские_Будут?• 17 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
в шоці чи не в шоці, але схуднення при такому калоражі має бути. Бо це фізіологія
Детские_Будут?• 17 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
де він візьме жир щоб запасати? по вашій логіці в канцтаборах всі мали бути товсті
Несу добро людям• 17 августа 2023
Автор, вы не дали никакой информации, чтоб ответить вам по делу. Если напишите что и в каком количестве едите, можем помочь разобраться.
Чудес не бывает: дефицит калорий = похудение. Нет похудения - значит переедаете.
vmdd• 17 августа 2023
Это значит одно: чтобы сбросить вес нужно больше есть. Нужно есть больше животных белков. Например 1 кг мяса в день.
Манкоголік• 17 августа 2023
Ответ дляvmdd
В ваших книжках не пишут, что 1 кг мяса в день даже не усвоится?
автор ИМХОля • 17 августа 2023
Ответ дляНесу добро людям
Завтраки. 100-130 гр. Лаваш, намазан филадельфией, красная слабосоленая рыба, помидор черри, зелень.

Омлет, рыба слабосоленая, черри

Овсянка на воде, черри, тунец

Обед. 200гр общий вес.
50-100 гр каша на воде, разная. Салат овощной с оливковым маслом, мясо. вареное, пареное, запечаное

Ужин. рыба -салат, запеченое мясо куриное, индюшка и т.д.

перекусы арбузы, ягоды, орехи

Это все разное.
автор ИМХОля • 17 августа 2023
Ответ дляОмлетик

Омлет, рыба слабосоленая, черри
Овсянка на воде, черри, тунец
Обед. 200гр общий вес.
перекусы арбузы, ягоды, орехи
Это все разное
Несу добро людям• 17 августа 2023
Ответ дляИМХОля

Омлет, рыба слабосоленая, черри

Овсянка на воде, черри, тунец

Обед. 200гр общий вес.

перекусы арбузы, ягоды, орехи

Это все разное.
👍
Омлетик• 17 августа 2023
Ответ дляИМХОля

Омлет, рыба слабосоленая, черри
Овсянка на воде, черри, тунец
Обед. 200гр общий вес.
перекусы арбузы, ягоды, орехи
Это все разное
убирайте перекусы
все
вообще
Не будете справляться - увеличивайте белок к 3 основным приемам пищи или устраивайте 1 раз в неделю читмил
У вас отличное питание, вес (скорее всего) стоит за счет количества орехов (100 грамм кедровых, например, это 600-650ккал) и глюкозы из фруктов-ягод
автор ИМХОля • 17 августа 2023
Ответ дляОмлетик
убирайте перекусы
все
вообще
А как же витамины организму?)) Фрукты. Читмил это что-то вредное съесть но не обжираловка?
Омлетик• 17 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Я вас умоляю, все во время похудения сидят на хороших витаминных комплексах, иначе кожа-ногти-волосы полетят в первую очередь. А фрукты скорее приведут к ИР, чем к ожидаемому восполнению витаминов