Сорока-ворона• 17 августа 2023

Полезные коктейли чтобы ускоряли процесс пищеварения и обмен веществ

Поделитесь пожалуйста своими рецептами или опытом..
Вот читаю иногда девочки употребляют семена льна (это как пример) или высевки.. или коктейль в состав которого входит сельдерей и что-то там... Или даже какие-то БАДы..
Дело в том что я принимаю рецептурные АД и у меня большой живот прям из-под груди растёт. Такого никогда не было.. но у девочек кто лежал со мной тоже была проблема именно в большом животе. + конечно набор веса. Я ем постоянно можно сказать, лишь бы жевать. Сладкое и выпечка только они дают это чувство плотной наеденности, меньше или реже не получается( например слышала такое что от гречки не хочется сладкого и зелень в этом случае помогает. А, ещё наверное самое главное! У меня не успевает появляться чувство голода, я просто что-то постоянно заедаю, от этого и все жири накапливаются. Отечность же тоже никто не отменял. Вот и задумалась как помочь организму всё это переваривать ну или полезность добавить чтобы подкорректировать проблему.
СкокоМнеДадите• 17 августа 2023
Ерш - водка и пиво

Паратруперсупер• 17 августа 2023
Нет такого волшебного рецепта. Утром съела творог, 2 яйца отварных и кусок высивкового хлеба. На что я там хочу, чувствую, не обращаю внимания. Скоро буду обедать супом с курицей.
Вешу 56кг.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 августа 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Вешу 56кг.
А что вы хотите?
Пишущаяся• 17 августа 2023
Автор, я в отпуске ела очень много мяса, алкоголь естественно, и в целом питание беспорядочное. Приехав домой поняла что надо чистить себя от всего что накидала в свой же организм. Пью по утрам, до завтрака : потереть имбирь ( прим. Кусочек 1см), долька лимона, чайная ложка яблочного уксуса, залить водой ( прим 70 градусов, главное не кипяток.) И выпить , можно сразу, но в течении 2 часов т к полезные свойства уходят. Ощущения лёгкости, ушло чувство вздутия, почти сразу бегу в туалет после этого напитка. Думала немного попью и все. Месяц уже пью, довольна очень.
автор Сорока-ворона • 17 августа 2023
Ответ дляПишущаяся
Спасибо! А где вы взяли этот рецепт и как долго его можно пить?
Сколько лить воды? Имбирь это наверное такая бээка?
Паратруперсупер• 17 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что вы хотите?
Есть 24/7 и не творог и суп.
Пишущаяся• 17 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
На просторах интернета, почитала отзывы - у всех все отлично. Но там есть противопоказания кажется по жкт. У меня нет с этим проблем поэтому и не запомнила. Как долго? - не знаю. Я чувствую себя отлично, результат виден, составляющие не самые вредные, поэтому пью каждое утро
автор Сорока-ворона • 17 августа 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Вешу 56кг.
блин, это же так невкусно и скучно( депресняк ещё больше станет
Міняйловна• 17 августа 2023
Вам не коктейлі потрібні, а правильний режим харчування 2-3 рази без перекусів (вода, чай і кава без вершків і молока можна). В ідеалі, виключити з меню швидкі вуглеводи, якраз те все, що ви любите. Замініть їх на корисні жири (сало, горішки, горіхові пасти без домішок, вершкове масло). Слідкуйте за питним режимом (1,5-2 літри на день), додайте фіз.активність. І тоді побачите реальні зміни

Паратруперсупер• 17 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Невкусно, но наоборот, какая депрессия? Выгляжу супер, ношу всё, что хочу, смотрю сама на себя с удовольствием.
автор Сорока-ворона • 17 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
щоб перейти на правильний режим, в мене немає навіть мотивації.. ось хотіла б допомогти організму здвинутись з мертової точки. А про активність та пп я і так знаю, а от почати не виходить, або тільки до обіду)
автор Сорока-ворона • 17 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
а кому тоді потрібні коктейлі? Що ви можете порадити для прискорення травлення?
Міняйловна• 17 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Ну вибачте, ніхто крім вас вам мотивацію не створить.
Вам від народження дають певний потенціал в плані здоров´я. Ви його просто просираєте, бо немає сили волі. Ну ок. Ваше право
автор Сорока-ворона • 17 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
дякую за пораду
Міняйловна• 17 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Для чого вам прискорене травлення? Щоб перетравлювати оте все, що ви їсте без перерви? Харчуйтеся в режимі і не буде потреби прискорювати якісь процеси в організмі. Коктейлі - то не базове харчування, без них можна взагалі обійтися
Борець за гаманець• 17 августа 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Есть 24/7 и не творог и суп.
То есть у вас есть чувство голода постоянно, но вы не едите?
Паратруперсупер• 17 августа 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Да. Я такая была всегда.
автор Сорока-ворона • 17 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
о господи... да вопрос же не в том что мне нужно или нет! Вопрос какие ві употребляете коктейли... Если нет, то простите но это не ваша тема! Мне 40+, с возрастом обменные процессы замедляются... есть продукты сжигающие жири,ананас например, гречка,зелёный чай.. Если вы не в теме, то зачем пишете что так просто! Тогда бы все были стройные..
А что тогда по вашей логике делать худющим девушкам, которые и едят правильно и много, а оно всё в трубу, ну не могут они поправиться.. Есть же способы просто помочь организму... Наболело!!!
Ваша прЭлесть• 17 августа 2023
Холодні напої прискорюють травлення. В ресторанах швидкого харчування, таких як МакДональдс, наприклад, тому і дають холодну колу/фанту/спирайт, щоб їжа швидше перетравлювалася і ви зʼїдали більше.
Але ви тоді більше будете їсти, якщо зараз не можете дати собі раду між основними прийомами їжі.