Мурзилка• 17 августа 2023

Если женщина нужна, мужчина не сдается?

Интересен личный опыт, сказки это или нет.
Два последних мужчины в моей жизни не боролись и не пытались доказать мне что-то или вернуть меня. Первый очень редко хотел встречаться и мечтал, чтоб я была более активной стороной, приглашала на прогулки, придумывала план. Когда я все высказала по поводу редких встреч и его неопределенных ответов о наших отношениях, он сказал, что устал, не хочет ничего объяснять, согласился все закончить.
Второй еще лучше, интересовался моей материальной успешностью, но я писала, не буду повторяться. Тоже очень легко отпустил после того, как я все высказала, заявив, что если я уже составила о нем мнение, он ничего не может изменить и уважает мое решение, хотя там были ошибки и некрасивые поступки с его стороны. Потом просто написал пару раз узнать, как дела, так как по его словам, хотел разойтись на хорошей ноте.
Получается, ни один из этих мужчин на самом деле не был во мне заинтересован?
Когда вас по-настоящему хотели видеть в своей жизни, то пытались переубедить, что-то изменить в своем поведении?
Мне немного обидно понимать, как мало я значила для этих людей.
Где тут 0?• 17 августа 2023
Адекватный не будет. Нет, так нет.

Малая еще та• 17 августа 2023
Да, горы свернёт, если нужна
Кофе в лобби• 17 августа 2023
А вы кого-то из них хотели видеть в своей жизни или вы считаете себя трофеем, который обязательно нужно завоевать?
Анютины ласки• 17 августа 2023
Тоже попадались такие мужчины, которые не хотели добиваться, и не боролись даже, когда понимали, что теряют, и даже муж такой, хочешь - уходи хоть сегодня, думаю даже палец об палец не ударит
автор Мурзилка • 17 августа 2023
Ответ дляКофе в лобби
Не хотела бы, мне бы было все равно. Я бы ничего здесь не писала.
Где тут 0?• 17 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Типично женская ’логика’. Сказать чтоб не смел звонить и сидеть в обнимку с телефоном в ожидании звонка.
Ну такое...
Невротик на такое может и клюнет, но психически здоровый согласится не звонить, как ваш первый.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 августа 2023
Да. Мой пример. Познакомилась на сз. Мне 43.ему 49. После 1 свидания как-то не было искры у меня.хотя как человек интересный очень.много знает.интересно рассказывает. Месяц обрывал телефон, оказался очень настойчивым. А я то не могу, то бегала на ди.свидания. и таки добился 2 свидания со мной. Окружил такой заботой и любовью...поступками мужскими.я рядом с ним чувсвую себя девочкой. И руку подаст. И купит.и принесет.и поможет..в общем мужчина во всех отношениях. А какой любовник....кажлый день и утром и вечером. И у меня появились чувсТва-полюбила за отношение ко мне.за поступки. Сделал предложение)) прошло всего 8мес. Нуи он еще красивый и очень хозяйственный. Всю сломанную технику починил
Царівна Жабка• 17 августа 2023
Не хочу не настойчивого мужчину, хочу, чтобы добивался.
Если делай как хочешь, поступай как знаешь- мне такой не нужен.
Царівна Жабка• 17 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот оно именно так вот должно быть.

Бува і таке• 17 августа 2023
Якщо чисто зі сторони роздумувати, і з власних спостережень, якщо сильна красуня та харизматична, можуть терпіти, не здаватись, але теж до певного моменту. Також від чоловіків залежить, є дуже горді, і ніколи ні за ким не бігають. Ну і так, вони сильно не палали коханням, якщо так легко відпустили.
olgabaluta• 17 августа 2023
Да, муж ждал 6 лет моего согласия на брак.
Вишнёвая Леди• 17 августа 2023
Если женщина нужна, то да, не отпустит. Другое дело, что женщин много. А значит, какими такими качествами вы должны обладать, чтобы мужчине были необходимы? Какие он потребности вами может закрыть?
ВсеПроВсехЗнаю• 17 августа 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Вот оно именно так вот должно быть.
Я спросила..а если бы я не согласилась 2разпойти...его оиает- тогда подождал бы возле метро, я ж знал где ты выходишь, чтоб домой идти. Его настойчивость многое сделала))) сказал, что я на 1 свидании ронял, что ты та, которая мне нужна. И ты та которую я искал
Царівна Жабка• 17 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня такой же, правда, мы 18 лет женаты
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2023
Мужчина - охотник, если заинтересован, будет искать внимания и встреч.
автор Мурзилка • 17 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Какой хороший мужчина!
Поздравляю 🙂
D_A_V• 17 августа 2023
привет, я мужчина.
нашу кошку с бывшей звали мы мурзилка
будет странно если ...

Итак,
1) взрослые люди сформированы и не меняются( могут только вид делать или показывать моментами желание меняться);
2) многие женщины на первой стадии адекватны, веселы, интерессны - затем они не умеют просто жить и наслаждаться жизнью - начинают себя на разные сферы закидывать новые - возникают новые требования и к окружающим, новые хотелки и новые планы по воплощению их мечтаний + рутина, возлогают новые обязанности на других, на которые их близкие не подписывались изначально

из-за этого время отношений вышло и можно только оттянуть их конец
Затишне кубло• 17 августа 2023
Зависит от характера и типа темперамента. Прежде всего, мы все эгоцентричные люди.
Нематрьошка• 17 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так красиво написали все
Молодець ваш чоловік. А скажіть будь ласка, які вчинки ваш чоловік для вас робив і робить.Якими вчинками він доказує , що вас кохає, що ви бажанна жінка? Бо мій, тільки каже, що любить. Кажу, мені б хотілось дії якісь бачити, вчинки заради мене. А він каже, що радий все зробити, але не може придумати ті вчинки)) Ну квіти і подарунки, то не обмежено робить, але це ж не вчинки.
Дуже дякую, що поділитеся вчинками вашого чоловіка))

Затишне кубло• 17 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Но всему есть мера
Околовита• 17 августа 2023
Вашим мч вы не очень то были нужны, типа ну пусть будет. Кто влюблен тот активен и окружает заботой. Все у вас еще впереди, не разменивайтесь на абы було
Техпаспорт на медузу• 17 августа 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Но всему есть мера
Конешно! Мера нужна во всем.
Рекламама• 17 августа 2023
З одного боку, хочеться, щоб добивався. А з другого, страшно нарватися на якогось броньованого, якому вже три рази сказала гуляй, Вася, і нового завела, а він під твоїми дверями топчеться і телефон обриває з нових номерів. Хочеться якось щоб все було по взаємності.
Крим мій• 17 августа 2023
Ответ дляD_A_V
привет, я мужчина.
нашу кошку с бывшей звали мы мурзилка
будет странно если ...

Итак,

) многие женщины на первой стадии адекватны, веселы, интерессны - затем они не умеют просто жить и наслаждаться жизнью - начинают себя на разные сферы закидывать новые - возникают новые требования и к окружающим, новые хотелки и новые планы по воплощению их мечтаний + рутина, возлогают новые обязанности на других, на которые их близкие не подписывались изначально

Расшифруйте...
Жінка з перцем• 17 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Адекватный не будет. Нет, так нет.
Плюсану. Я никогда никого не добиваюсь- это унизительно.
Жінка з перцем• 17 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А где сказано, что охотнику нужна конкретная птица, а не любая?
D_A_V• 17 августа 2023
Ответ дляКрим мій

Расшифруйте...
кто может понять- тому написано, обьяснять= дотягивать за уши до понимания- впадлу 😂
Молода і нерозважлива• 17 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
класс
а живет у вас?
IQ 80• 17 августа 2023
Нет, не верю в эти сказочки, как и в то, что твое, никуда от тебя не денется. Все это из разряда сказок про Золушку и принца. Мужики ленивы и глупы, очень часто упускают свое счастье, потому что сами не знают, что им нужно (пример многих моих знакомых и подружек).
Крим мій• 17 августа 2023
Ответ дляD_A_V
Ага, ну ясно..такую умную мыслю писал, что сам суть потерял..