Аноним• 11 ноября 2012

Скудные месячные, первый раз после родов

Я кормлю ребенка грудью.Малой год и месяц,вчера первый раз пошли месячные.Но их очень мало,за весь день чуть помазались,я их вообще не ощущаю! Что это может быть?
Фрекен бок• 11 ноября 2012
У меня так тоже было около года после родов. Сейчас уже нормально.

Аноним• 11 ноября 2012
это начинается в основном тогда, когда ребенок меньше ест молочка, не по графику!!! значит по идее скоро начнутся по полной программе(((
Аноним• 11 ноября 2012
все нормально ,не хвилюйтесь,таке може бути
Я-Тетянка• 11 ноября 2012
У меня первый месяц так было, на второй чуть больше, а третий все восстановилось.
Аноним• 11 ноября 2012
может, у меня так в сентябре было, когда ребенку 7 мес было, потом не было, вот теперь на 9 мес опять подобное, после того, как перестанете кормить - все восстановится.
Аноним• 11 ноября 2012
Малому, 4 месяца, уже начались,но скудно! думаю не рано ли? Грудью кормлю,все ок
Avrora.net• 11 ноября 2012
это нормально))))пока кормите грудью так и будет или воообще может не быть....у меня они нормально пошли когда малой был годик.но я до сих пор кормлю.....
sanyaba• 11 ноября 2012
Нуууу..... я не знаю, правда....знал бы сказал .
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня с первого месяца пошли, хотя кормила до девяти.

Аноним• 12 ноября 2012
у меня первый раз было тоже очень скудно, зато 2й раз (через 1,5 месяца) наоборот обильно, больше чем обычно.
Всех в сад• 13 февраля 2013
Я ещё кормлю грудью, дочурке 1г.8 м. Девочки а у меня пошли через 1г4м, шли нормально а теперь я в панике- позавчера пошли, шли скудно 1 день и закончились((( Что это может быть?
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
беременность?!