Аноним_1857• 17 августа 2023
Кто-то пил шампанское с маринованными огурцами?
Аноним_1857
• 17 августа 2023
Ответ дляТаракашечка
Так)))Але більше подобається з маринованим імбирем
Ого.лежит пачка
Чекаю завтра• 17 августа 2023
Ого, зачем?
Под шампанское есть устрицы
Хотя я та ещё извращенка в сочетаниях продуктов
Под шампанское есть устрицы
Мальчижка• 17 августа 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Ого, зачем?
Под шампанское есть устрицы
Далеко не все любят устрицы и морепродукты в целом
но и кроме них список продуктов подходящих под брют достаточно велик
Пушка заряджена• 17 августа 2023
Ответ дляАноним_1857
Ого.лежит пачка
Я пила пиво с эклерами, очень вкусно
Фиктивная• 17 августа 2023
Да) был в ранней молодости эпизод, когда у нас с подругами был повод и было шампанское, а закуски - вообще нет) только банка маринованных огурцов. Ну, в принципе ок было, но не впечатлило сочетание настолько, чтобы повторить.
АнтиТроль• 17 августа 2023
А я шампанское с красной рыбкой малосоленой люблю. Ну и с огурцами нормально. А устрицы, как выше писали, я наверное, никогда не попробую. У меня от одной мысли, чтоб проглотить такую субстанцию, уже желудок сжимается