Гидроусилитель руля• 17 августа 2023

сидела сегодня в ресторане два часа ...

и шо вы думаете, никто не подошел и не познакомился !
мне 35, если шо, пиво без паспорта не продают.
И даже вот тот мужчинка, видите на фото,
и еще там вдали, пару мужчинок.
Капец, шо за непручесть
Сиджу тихенько• 17 августа 2023
Боялись, что придется ваш счёт оплатить))

personality• 17 августа 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Впо не прийшли ще мабуть
Майструю крила• 17 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А что это на шее?
Бейджик вешают, типа застолбили. 😁
Аноним_Русалка• 17 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
И тоже пиво/водку/коньяк только с паспортом?))))
З чого ви взяли?)) Я виглядаю молодше, але не настільки . На 39 максимум
Татьяна-bfd8• 17 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Она не такая
Поэтому автор пришла не есть ,а цеплять мужиков)
Сиджу тихенько• 17 августа 2023
Ответ дляpersonality
Впо не прийшли ще мабуть
А чого там сиділи? Чекали на ВПО?)
Леннон_Жив!• 17 августа 2023
’сидела сегодня в ресторане два часа’
так это вас могли перепутать с девушкой с низкой соцответственностью)))

personality• 17 августа 2023
Ответ дляСиджу тихенько
А чого там сиділи? Чекали на ВПО?)
Я ніде не сиділа 🤷‍♀️
Не пириживай• 17 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
зачем им незнакомые тетки в ресторане непонятно как настроенные на знакомство, есть есть миллионы на сайтах знакомств?)
В ресторані можна зразу пощупать товар
Аноним_Русалка• 17 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Здайте автору локацію
Любий расторан, сніданок.
Хочу в БАНю• 17 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Бейджик вешают, типа застолбили. 😁
А, понятно. Муж видимо отошел и ’занято’ табличку повесил
Не пириживай• 17 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А что это на шее?
Приворот
personality• 17 августа 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
’сидела сегодня в ресторане два часа’
Нагадали, мені сподобалось як одна американка сказала- girls with low social responsibilities 😂
Не пириживай• 17 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Вас как почитаешь….Думаю, что я довольно привлекательная, но никто никогда вот так в кафе не знакомился
Занадто гарна, бояться підійти
Анютины ласки• 17 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Занадто гарна, бояться підійти
Та не настільки вже
personality• 17 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Занадто гарна, бояться підійти
Нормальна мантра)
Майструю крила• 17 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Типа того
Стриптизерка• 17 августа 2023
В каком ресторане?
Приходи завтра, я буду знакомиться.
ПазлШредінгера• 17 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
блин, не дотягиваю ((
Но вы знаете, там пришла явно одна блогерша в обтягивающих лосинчиках и губы уточкой.
Так вы знаете, к ней тоже никто не подошел .
Хоть это меня успокоило .
Но она недолго там сидела, потрындела по телефону и ушла
Я вже писала тут раніше. Я люблю дивитися стрітстайл відео. Просто людина знімає відео на вулицях міст, як люди проходять. Бачу, йде блондинка з довгим рівним волоссям, струнка, 180см, в короткій спідниці на підборах. Я не знаю, як на неї можна не звернути увагу, але ніхто на неї не обернувся.

Фісташкова кава• 17 августа 2023
Сиськи норм или пушап?
Г@Л@В@ломка• 17 августа 2023
Ответ дляpersonality
Сьогодні день старпьорів? До мене теж один старічок заливав сьогодні. Але на вигляд дуже прилічний, ябвдув😂. Аби не те замужество, діти, кредити 😂. Думаю, дєд, ти ж не вивезеш того всього😂
Бо чоловіків від 20 до 45 все меньше та меньше.І зараз дідугани, що хоч на своїх двох мають змогу пересуватися вважають себе мачо.
У мене в під´їзді чоловік живе, знаю його років 20- ть як вселилися.Йому тоді 45 десь було.Зараз мені 40- к, йому 65 і продиху не дає.Знає , що чоловік на фронті.Вже плітки про нас ширяться
Диверсификация• 17 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Сейчас все сильно сепарировались друг от друга, общение только со своим кругом. Связи тоже ищут в своем кругу, даже если этот круг виртуальный, но люди уже общаются.
К тому же, современным мужчинам никто не нужен, у них все есть и так.
Насчет последнего предложения - неправда
автор Гидроусилитель руля • 17 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
а люди не возмущаются, что вы их снимаете ?
Перловая Кашка• 17 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Ответ дляФісташкова кава
Сиськи норм или пушап?
та пушап понятное дело
ПазлШредінгера• 17 августа 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Так, це не я, а хтось з ютуберів
Бибер-анонимер• 17 августа 2023
Ну пиво без паспорта не продают, это не говорит о красивой внешности и фигуре. Мне 37, выгляжу на свой возраст. Знакомятся постоянно, даже не смотря на то что с сыном. Вчера буквально сидели с ним обедали 2 пытались познакомиться, до этого еще на озере тоже. Малый уже не выдержал, сказал как вы достали уже. Говорит мама с тобой на улицу выйти невозможно, чтоб никто не пристал
ИграйМойГормон• 17 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
да просто жарко. организмы экономят силы, лень оборачиваться.

если бы мне надо было познакомиться с кем-то, я бы сидела в ресторане (или не в ресторане) с кондером, а еще лучше - вечером бы выходила сидеть или гулять. когда мужчины уже отработали день и не спешат, когда уместен более вечерний наряд и обувь.
lilu502• 17 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Так забавны эти женщины в 35, которым не продают пиво без паспорта 😂
навіяло😂
Татьяна-bfd8• 17 августа 2023
Ответ дляАнютины ласки
Да это нормально . Сейчас мужчины приходят в кафе поесть, а не за бабами. Для баб есть тиндер)