Сарафанное радио• 17 августа 2023

Чи багато можна з´їсти на 1200ккал/доба?

Це моя добова норма .вирахувала(((
Жена сантехника• 17 августа 2023
Як я Вас розумію, мені калькулятор 1293 порахував. Голодна з мріями про круасан та чашку капучино. Творог та огірок вже не лізуть.

100%• 17 августа 2023
Ответ дляtarveldy
на кожній рарільці 200 калорій
А что за фигня какая-то, булки, яблоки?
Вот 250 -300 ккал, любой порцией отлично наедаешься
Обижулька• 17 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Бредовая формула какая-то. У меня норма вышла - 1293.
Это капец как мало, я столько никогда не ела и не ем.
Да и вообще калории не считаю.
Это какая-то странная формула, может для людей без активности. Я там тоже считала для себя и выходило подобное количество.
сЛАдКОежКА• 17 августа 2023
Ответ для100%
А что за фигня какая-то, булки, яблоки?
Ну насчет наестся это спорно,но это точно лучше чем то,что кинули выше

да и вообще можно и на такое количество калорий питаться нормально и сытно,в интернете миллиард примеров,даже готовые меню
но естественно ни в одном из них не будет ни круассанов ни конфет,а именно от этого тут большинству сложно отказаться,судя по комментариям
100%• 17 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА

Да, это мой примерный рацион. И кстати, если жить не можешь без конфет, то вполне можно съесть одну. Вместо горсти орехов, например. Ну или круассан, хотя лично я вообще его не понимаю. Плюс можно самому все это сладкое приготовить, заменив сахар и пшеничную муку на более полезную и менее калорийную.
Из творога, яйца, овсянки и стевии отличные кексы выходят, каждый всего 90 ккал, вполне можно штучки три на завтрак съесть))
Холодная каша• 17 августа 2023
У меня 1400 и не выдерживаю (( Каждый день перебираю на 100-200. Иначе голод зверский...
автор Сарафанное радио • 17 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
І що воно того варте?
Холодная каша• 17 августа 2023
Ответ дляСарафанное радио
І що воно того варте?
Ну я уже похудела на 15 кг. Осталось 5 лишних. И вот перестало хватать 1400... Надо бы уменьшить до 1300, а я наоборот 1600 жру. Раньше нормально держала.
кнопкодав• 17 августа 2023
Ответ длясЛАдКОежКА

Перекус-2 со второго фото - это не перекус, а издевательство на 1 зуб... Даже птичке мало будет, не то что женщине..

Перша на селі• 17 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Так этого всего 200 калорий.
Вот завтрак на 379 калорий, сытный.
Ну) пачка творога и кофе с молоком) Мне мало( мне ещё бутерброд надо
Бабка-ежика• 17 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Да и вообще калории не считаю.
А у меня 1700 с чем-то вышло)))
Ответ длякнопкодав
Да и вообще калории не считаю.
А звідки тоді знаєте що це мало якщо не рахуєте?)
кнопкодав• 17 августа 2023
Ответ дляСарафанное радио
Когда-то давно, много лет назад, после родов пыталась считать калории. Поэтому +- догадываюсь)
Царевна_несушка• 18 августа 2023
Ответ дляСарафанное радио
я один час рахувала
якщо за сніданок і обід з перекусами на роботі з´їдала близько 1000 калорій, то легко зривалася і могла ще з 1000 за вечір зжерти при тому що норма для мене була десь 1600
тобто 1000-1200 - це прямо дуже мало
день два можна витримати, а от довше - зриви почнуться