Пишущаяся• 17 августа 2023

Диана . Она красотка ?

Почему-то везде и всегда пишут, что она была вау, для меня обычная .
Вооосы конечно хорошие были , они и вывозили внешность .
С плохими волосами было бы куда хуже .
Кракадэ• 17 августа 2023
Некрасиво неприятная, взгляд исподлобья. Чисто продукт пиара

автор Пишущаяся • 17 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Мазохистка
Может славы хотела
Как Меган
Айпишница• 17 августа 2023
Ответ дляПозитивна
Так само як і з Кейт
Діана гарно виглядала в білих сорочках і брюках, а а своїх відкритих сукнях - чисто мужик в ночнушці
Кейт мне нравится,считаю ее достойной быть в будущем королевой,как раз она та кто затмить может Диану по популярности
Аноним НаВсеГда• 17 августа 2023
Ответ дляПишущаяся
Тоже не понимала, у неё прям такое желание дикое было за этого Чарльза выйти , хотя знала , что любит Камиллу
Нафига не ясно
Та откуда в 19 лет мозги, пусть и у аристократки. Хотелось быть принцессой.
Айпишница• 17 августа 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да, детская наивность. Или глупая, у нее толком и образования не было
Айпишница• 17 августа 2023
Общем, обосрали мы Диану
автор Пишущаяся • 17 августа 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Видимо
Ибо хотеть замуж за страшилище , которое любит другую , чистый мазохизм
Dark_Yasna• 17 августа 2023
самая обычная женщина
автор Пишущаяся • 17 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Общем, обосрали мы Диану
Та чего
Я тоже думаю и думала, что она совсем не та кем ее считали .
Внешний вид о многом говорит .
На вид она злая какая-то и дёрганная всегда была

Смячиком• 17 августа 2023
У вас фото не удачные , она не была красоткой , но была притягательной и абаятельной, интересной
Айпишница• 17 августа 2023
Вообще,если взять в общем, то она многое делала для подданных Британии, она показала,что королевская семья не где-нибудь там далеко,а может быть близка с народом. Один ее жест в больнице с людьми больными СПИДом показал миру,что просто пожать руку больному не смертельно и что эти люди безопасны. Ну и многое другое было с ее стороны хорошего для мира, типа как посыл был от нее.
Короче,девочки, лучше почитайте про Мать Терезу и ее хоспис вот где пипец
Те кого раньше благотворили сейчас нам не совсем понятны и вызывают недоумение
Гостра на язик• 17 августа 2023
Нет
автор Пишущаяся • 17 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Такое же и про Диану может всплыть со временем
Не сотвори себе кумира
Викликаю на дебати• 17 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
Вау было не в правильных чертах лица.
Вау было в харизме, обаянии, открытости.
Это не внешняя красота, а внутренняя.
Хотя и внешне она недурна собой.
А на мой взгляд - дурна.
Викликаю на дебати• 17 августа 2023
Ответ дляПишущаяся
Есть фото где она норм
А в основном как мужик почему-то
Да, топором сделанная.
Фуліганка• 17 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Общем, обосрали мы Диану
Це ж не перша тема. її час пройшов от і все
Пацелуйнитуда• 17 августа 2023
Ответ дляПишущаяся
Есть фото где она норм
А в основном как мужик почему-то
И? Ее сын будет королем Великобритании, а ваш?
Пацелуйнитуда• 17 августа 2023
Ответ дляПишущаяся
Нафига не ясно
Это называется амбиции. Каждая из нас мечтала в детстве выйти замуж за принца. Её мечта осуществилась. И в короне она красивая. Вообще скажем так - мало в Англии красоток - они 99% все страшные
Виннипуховна• 17 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Оу,а що там з мать Терезою?Її вважали еталоном доброти, а що насправді?

Пацелуйнитуда• 17 августа 2023
Ответ дляВиннипуховна
G o o g l e
Маю натхнення• 17 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Що саме порадите почитати? Не в курсі Терези
Раз одела не бу• 17 августа 2023
Красивая и несчастливая((
Пиу!Пиу!• 17 августа 2023
Фигура хорошая, вполне симпатичная. Нос не очень только.
Червона ікорка• 17 августа 2023
На фоне Чарльза -да. Сейчас уже не говорят , что красавица, стали говорить, что интересная.
Фигура у нее мужская, лицо тоже. Но одежда действительно всегда была красивая. единственное, что мне не понять - это свадебное платье. Какой-то сноп нагроможденный и нахлобученная тиара.

Камилла под стать Чарльзу - два страшка.
Холодная каша• 17 августа 2023
Ответ дляПишущаяся
Нафига не ясно
Чому не ясно, хотіла заміж за принца, родина підтримувала в цьому. Про її не стабільну психіку і те що вона не справиться з великою суспільною увагою до своєї персони, ніхто не думав.
Холодная каша• 17 августа 2023
Ответ дляЧервона ікорка

Чому Каміла страшко? Як на мене досить мила, краса поняття суб´єктивне, принцеса Анна також не дуже гарна, або Беатріс чи Євгенія.
Смячиком• 18 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
https://dzen.ru/a/X2IoK1ZsVDkRXbVd?utm_referer=www...
Тут цікаво розповідають про неї та її хоспіс , правда сайт рашистський