Счастье_же_вот_оно• 17 августа 2023
Ви вже чули про AliExpress?
Україна визнала власника AliExpress спонсором війни.
НАЗК пояснює рішення тим, що компанія продовжує працювати в Росії, а також надає свої платформи для продажу товарів із міді, вивезеної з окупованих територій України.
Це ж, виходить, все тепер для усіляких дешевих дрібничок?
КоКоКоКоКоКо...• 17 августа 2023
Ну тож китайцы 👹 никогда там ничего не заказывала. И не собираюсь🖕🏻 Китайцев не перевариваю
Счастье_же_вот_оно
• 17 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну да. вы просто здесь покупаете те же вещи в два раза дороже.
Новорічна пальма• 17 августа 2023
Так! Бачила! Зла як собака. А ще папу днів дивлюся Бігус інфо про останні розслідування, про людей Ермака в кожному владному кабінеті...про дорогу на Драгобрат. ...про все...і просто зла...бо вони сволоти під час війни узурпували все
КоКоКоКоКоКо...• 17 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Они арестовича готовят на пост
Rocka Rolla• 17 августа 2023
Бляха, тільки сьогодні нарешті вдалося зробити замовлення, до цього ніяк не виходило оплатити з початку війни. А сьогодні прям сталося диво і кот буде зі светром))
Каляка маляка• 17 августа 2023
Ни одного качественного продукта ни разу с него не приехало
Сусановна• 17 августа 2023
Буквально недавно на одно из сетований советчиц о том, ждать ли ей возврата денег после спора с алика я ответила - что сейчас китайцы на нас хотели ..ен ложить, могут вообще ничего не отправить, получив деньги, могут отправить брак и морозится. Какие с них взятки? Алик - площадка для русни, они там пасутся, там куча их отзывов о товарах. Что мы там забыли, где нас ни во что не ставят?
Новорічна пальма• 17 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Они арестовича готовят на пост
Какой пост?
КоКоКоКоКоКо...• 17 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Какой пост?
Президента. Арестович сам все сказал.
Новорічна пальма• 17 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Я спортивний одяг замовляю вдвічі дешевше, ніж в інсті
Rocka Rolla• 17 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
А что уже заказ не сделать?
Я сьогодні вперше з початку війни зробила, до цього не виходило
Каляка маляка• 17 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Я для себя нашла альтернативу Европа типо асос и др на скидках
Новорічна пальма• 17 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Президента. Арестович сам все сказал.
Та...он балабол может говорить что угодно. Хоть кто-то вменяемый будет за него голосовать?
Тріль!• 17 августа 2023
Нестле например тоже все свое продает в Рашке. И? Что то их не запрещают у нас
КоКоКоКоКоКо...• 17 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Вата.
Бывший электорат ОПЗЖ.
Теперь будут за него голосовать.
Бывший электорат ОПЗЖ.
Теперь будут за него голосовать.
Завжди мало• 17 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Судя по последним выборам, я бы не была так уверена...
Вилами по воде• 17 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Про З тоже так говорили, я уже честно ни чему не удивлюсь
Новорічна пальма• 17 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Ну это да. Но адидасы и найки все равно дорогущие. Я купила себе лосины и топ reebok. Три месяца ждала морем, и на 5 тренировке в этом костюме заметила стрелку на попе от шва. И это при том, что она мне свободные достаточно. Так что...пока на али за 600 грн можно купить шикарные костюмы для зала.
Пез Году Неделя• 17 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Я замовляла ремінці на часи, то дуже непогані, мало чим мені від оригіналу відрізняються.
Тримбулька• 17 августа 2023
Ответ дляШеллар
Сволочі та зрадники. А нічого, що левова частка запчастин для наших дронів купується через цю платформу?
Тепер банки почнуть кошмарити та блокувати переводи коштів, а з цим втрати стануть ще більшими.
Так, це хвилює набагато більше, ніж купівля всяких фігнюшок для себе(((
Астановитесь• 17 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
А что уже заказ не сделать?
а есть желание? тема не про это
Сон і дрімота• 17 августа 2023
Ответ дляАстановитесь
а есть желание? тема не про это
Да, есть. А нашим чиновникам бы на себя посмотреть, для начала.
Каляка маляка• 17 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
А я люблю Заландо еще жду когда там к распродаже еще доп скидки и с Польши недели 2
Астановитесь• 17 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
Речь про китайцев. Как у них можно что-то покупать?