Ребёнок притащил этого гиганта с детского сада. Мало ли того что задолбал меня просьбой поиграть с ним, часа четыре сегодня лупили этот шарик. Так ещё и слишком много места занимает в однокомнатной квартире))
Кто то знает как его лопнуть тихо? Возможно у вас были похожие ситуации)))
Olga Zelenyak• 18 августа 2023
Может легче вывести на улицу ребенка и лопнуть громко, чем страдать уже вторую неделю?
Vita_Nikita• 18 августа 2023
Не нужно лопать,он сам сдуется.4 часа ребёнок был при деле,что Вам еще нужно?
Anjutka-Anjuta• 18 августа 2023
Было два таких. Один сдулся сам, а вот другой висел пару дней и потом сам каааак шарахнул посреди ночи.... Если бы дело было сейчас подумала бы что прилёт
знаю что обычные шарики протыкивают тонкой иглой в ’пуповину’ тогда они потихоньку сдуваются. Или же клеят на него лейкопластырь и протыкивают. Как с гигантом такое сработает не знаю
Dark_Yasna• 18 августа 2023
Ответ дляOdilie
Пока до администрации не дойдёт, что её нужно забанить.
а смысл этих тем?
Чумачечая Весна• 18 августа 2023
Вас разбанили так быстро? Скол ко уже ваших тем удалено было, а вы все продолжаете
Чумачечая Весна• 18 августа 2023
Ответ дляТайТаке
С 1го мая тетка шарикам раду не даст . Ипануца сосны гнуца.
Ее темы удаляют почти все, тем сотня была уже