Фантазерша• 18 августа 2023
Гелевий лак для нігтів без використання UV/ LED лампи, хто пробував
Як це працює? Один флакончик 12 мл 250 грн коштує, чи варте того?
Фантазерша
• 18 августа 2023
Ответ дляГлаголиця
гель не полимеризируется без лампы
думаю там тільки єфект гелю)
Глаголиця• 18 августа 2023
Ответ дляФантазерша
думаю там тільки єфект гелю)
что вы подразумеваете под фразой ’эффект геля’?
у CND сто лет назад была линейка лаков Vinylux, думаю, она есть и сейчас. Но уверена, он дороже. Носился он, конечно хуже, но палитра была один в один с шеллаком и первые три дня выглядел как покрытие шеллаком, потом все же было видно, что лак. Он все же не такой износостойкий, плюс слои тоньше.
Тут надолго• 18 августа 2023
Ответ дляФантазерша
думаю там тільки єфект гелю)
Ерунда, я такой покупала... Может там что-то и добавляют чтобы он чуть дольше держался, но я не заметила супер вау эффекта. Не рекомендую.
Леся Українка• 18 августа 2023
Автор, то звичайний лак. Гель лак тільки для лампи, і тільки в непрозорих (частіше чорних) флакончиках.
Мадам Тю-лю-лю• 18 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
в мене є непрозорі флакончики, але в колір лаку. в ватсонсі брала.
ГейТуда• 18 августа 2023
А что за марка? Ищу чтото подобное, но пока все мимо. Винилюкс пробовала в салоне, ощущение - обычный лак. Вау супер глянца как от гелевого топа не было.
Леся Українка• 18 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Так, вони або в колір лаку, або/але частіше чорні, але ніколи не бувають прозорими, як у звичайного лаку, бо вони б тоді просто від УФ сонця застигли стоячи на вітрині, чи перевезенні.