Королева спама• 18 августа 2023
Как несовершеннолетний может уехать без родителей по программе U4U?
Может у кого-то уже есть опыт или знает что и где оформить или куда обратиться родителям , чтоб подросток без родителей мог въехать в США со спонсором по программе U4U?
(Спонсор - наш знакомый, не левый человек )
Протру пилюку• 18 августа 2023
По США не скажу, но в Словакию оформляла доверенность на принимающую сторону.
Соседушка• 18 августа 2023
Дитина може виїхати з кимось з батьків або призначеними судом опікунами. По іншому ніяк
А поговорить?• 18 августа 2023
Несовершеннолетний сам по этой программе не выедет. Нужен или опекун или родитель.
VitalinkaGL• 18 августа 2023
Автор,пусть Ваш знакомый узнает.
у нас,Англия,такая же ситуация.
с 18.
но люди оформляют в Англии документы на хостов и дети,с 16 лет,едут и живут сами.
у нас,Англия,такая же ситуация.
с 18.