Соображалочка• 18 августа 2023
Могут ли заблокировать карту если снялся с ВПО
Подскажите,я снялась через Дию с ВПО 14-ого числа ,за этот месяц мне сегодня пришли Впо. Подскажите,они могут заблокировать карту? Карта Ощадбанка.
КинДза• 18 августа 2023
Зачем? Если вы только в этом месяце снялись, то вам еще в этом месяце положены выплаты.
Соня-сонятко• 18 августа 2023
А вы заявление на отмену выплат писали, там где его подавали?
Если нет, то лучше написать.
Выплаты в этом месяце ещё положены, но если не напишите заявление, могут дальше приходить, и вот их надо будет вернуть
Если нет, то лучше написать.
Соображалочка
• 18 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Если нет, то лучше написать.
Нет,только отказалась в Дии. Я сейчас не в Украине. Думала,может самой заблокировать карту или обязательно надо писать заявление?
Соня-сонятко• 19 августа 2023
Ответ дляСоображалочка
Я писала и отправляла на электронную почту в тот департамент, потом созванивалась с ними и уточняла, получили ли его