Однозначная• 18 августа 2023
Ваша история с атоптическим дерматитом
У кого у малышей был? Как в результате справились? Вылечились? Что помогло?
Однозначная
• 18 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Только ’поддержание’ кожи. Нужно научиться с этим жить .
Поддержание в смысле со средствами, кремами?
Дай подивлюся• 18 августа 2023
Ребенку почти год, никуда он даже летом сейчас не делся(( периодически обсыпает(
Послушаю
Плету интриги• 18 августа 2023
До 4лет обсіпало сильно,мазали горм кремом, перерос. Сейчас никогда не обсіпает
Винник• 18 августа 2023
У моего ребёнка АД. К счастью, попалась в фб Катерина Бакико, дерматолог. Взяла у неё консультацию, в течение месяца вышли в ремиссию, уже полтора года прошло, сейчас есть слабые проявления, но это не кошмар, что был до лечения. Вижу только я, для остальных у ребёнка чистая здоровая кожа
Розбещена цяточка• 18 августа 2023
В тій чи іншій мірі присутні прояви завжди.
Або сухість, або висипи
Скляна миша• 18 августа 2023
Дневник питания, диета, увлажнение. По сравнению с тем, что было небо и земля
Мейк-ап форева• 18 августа 2023
Ответ дляОднозначная
У нас дитина атопік з 6 місяців . Ми знімали запалення шкіри кутівейтом чи гідрокортизоном. Саме головне зняти запалення шкіри, а потім зволожувати. Мазали точечно дня 2-3. Зверху емоліумом. Мазі знімали запалення, зуд і потім уже спокійно можна було наносити зволожуючі засоби. Тут треба підбирати , бо не вгадаєш точно . Нам допомогли ів-роше молочко ’експертний рослинний догляд для чутливого шкіри обличчя і тіла і Веве для чутливої шкіри. Ці засоби не мають вікового цензу.