Наверняка• 18 августа 2023
Розмір чоловічої ноги та члена
Сьогодні натрапила на таку інформацію, цитую:
- в целом величина конечностей (размер ноги и кулака) характеризует размер в см)))
43 размер это 13-15 см..
44 - 16-20см
45- 21-24 см
Це справді працює?
У мене один партнер, і співпало)))
43 размер это 13-15 см..
44 - 16-20см
45- 21-24 см
Це справді працює?
У мене один партнер, і співпало)))
Продавчиня кіз• 18 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А мне кажется, что то в этом есть. И мой опыт это подтверждает. Было одно исключение только. Когда высокий плотный(не толстый )мужчина, и член 5-6 см. Но там явно патология. А так,если мужчина мелкий, руки ноги мелкие тонкие, то и член такой же. Вцелом это закономерно с точки зрения телосложения.
согласна.
а мне теперь интересно стало, когда завершается рост члена. допустим, растет ли он после 16?
вот парни после 20-25 лет матереют и к 30 превращаются в мужиков. а в штанах как - крепчает-ширеет тоже? или нет?
Продавчиня кіз• 18 августа 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Всё это глупости.
Никакой закономерности от размеров частей тела, между собой нет.
У мужа 184 рост.
43 размер ноги.
Ооочень аккуратная маленькая ладонь, с красивыми не длинными пальцами.
Ну и 18.
У мужа 184 рост.
43 размер ноги.
Ну и 18.
хм... обычно как раз длинные пальцы считаются красивыми
Люблю джаз• 18 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
согласна.
Вряд-ли
Наверняка
• 18 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
согласна.
Гугл каже, що це індивідуально і ріст завершується в період від 17 до 25 років. І що спочатку росте в довжину а потім стає товстішим
дамаБезСобачки• 18 августа 2023
Як сексолог підверджую, що усе це міф і відповідності немає ніякої, а одиничні випадки , коли у чоловіка 44 розмір ноги і 16 см пеніс - це збіг.
И.О. человека• 18 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Бачу у вас багатий життєвий досвід😅
А Вас відсутнє критичне мислення!
Отжигающая• 18 августа 2023
Я не розумію, як жінки це дізнаються? Чи це є темою для обговорення з чоловіком? Чи вони просто хвалилися? І в якому стані це тре вимірювати: в спокійному, чи навпаки? Я в свого чоловіка, наприклад, розмір не знаю
.
Скіфська пектораль• 18 августа 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
согласна.
Наверное нет. До 23 лет максимум растет весь организм
Скіфська пектораль• 18 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
.
Абсолютно легко померить рукой. Погрешность максимум 1 см
Донька подруги• 18 августа 2023
Ответ дляОтжигающая
.
буде нагода взнати , потім нам розкажете як все пройшло, міряйте метром або лінійкою , в збудженому , зверху від лобка до кінця 🤭
Отжигающая• 19 августа 2023
Ответ дляДонька подруги
Та якось мені в голову не приходило взагалі міряти, але цікаво, чому всі міряють і як