Директор Пляжу• 18 августа 2023
Багато де читаю що справедливості нема.
А як ви вважаєте?
Результат:
вже голосів:
70 (71.43%)
Ні
19 (19.39%)
Є
9 (9.18%)
Результат
Небалувана Галя• 18 августа 2023
Думаю жизнь очень справедлива. Не знаю как для других, для меня справедливость проявляется во всём.
Щебетуха• 18 августа 2023
Пока справедливые ждут от жизни справедливости, несправедливые получают от жизни то, что им нужно.
Любовь Калистратовна• 18 августа 2023
Такие как я берут в свои руки и не ждут мифической справедливости.
Плету интриги• 18 августа 2023
Справедливость - понятие субъективное. Что одному кажется вполне справедливым, другому кажется просто верхом несправедливости.
Хочу на Балі• 18 августа 2023
Справедливость - это чисто человеческое изобретение. Жизнь, природа, вселенная и тому подобные сущности ею не обладают
миссАрфография• 18 августа 2023
Для кого то есть, но они ее не видят, а для кого то нет, но они думают что есть)
ЖаннаНеАгузарова• 18 августа 2023
Поки вас особисто не торкнулися подібні ситуації і ви про таке лише читаєте -- то радійте, що у вас все добре.
Ті, в кого дійсно в житті біди, знають про відсутність будь-якої ’справедливості’ і ’бумерангів’ на власному досвіді, а не прочитаному десь.
Ms. Iphone• 18 августа 2023
Для того, чтобы ответить, хоть себе самой, пожалуйста, дайте определение, что для вас справедливость. Лично для вас.
Жертва интернета• 18 августа 2023
Не знаю існує вона і є чи ні. Ось прочитала, що чоловік в Бучанському районі дівчинку 13-річну зґвалтував. Написали, що можуть дати 10-15 років, а я думаю, що мало. Зруйнував психіку дитині, можливо все подальше життя і що? Ну відсидить він свій строк і вийде, і не факт, що знову на когось не нападе.
Пушка заряджена• 18 августа 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ну смотрите, простой пример, моей жизни. Мы с мужем, муж и сын, всегда останавливаемся на дороге, если просят помощи, ДТП и прочее. Нам ни разу не остановдивались, когда мы просили помощи. Что машина, что два колеса. Справедливо? Нет. Или ваша философия иная? Мы, оказывая помощь, не достойны её получить, если нужно нам?
Майданщица• 18 августа 2023
Не існує справедливості.
Один бідний і мріє щоб у багатих забрали і поділили по справедливості.
Другий більш багатий і не розуміє чому він працював, а в нього відбирають.
Тому в кожного вона своя.
АгатаХристя• 18 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вам ещё просто жизнь по зубам не давала
Любовь Калистратовна• 18 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
вам ещё просто жизнь по зубам не давала
Конечно госпожа Ванга.