КротоТо• 18 августа 2023
Босоножки подскажите
Носили бы с таким каблуком или все же они не очень? Цена вопроса 800 грн, кожа
Простецкая• 18 августа 2023
Та беріть якщо подобається
Зараз модні в цьому сезоні
А в наступному можуть бути і не модні
Зараз модні в цьому сезоні
А в наступному можуть бути і не модні
Из Виа-гры• 18 августа 2023
Я не смогла бы носить босоножки с такими ремешками и на таком каблуке. Такие ремешки будут мне натирать. А ходить на каблуках я давно уже не могу (да и в юности не особо могла)
Тріль підпільний• 18 августа 2023
Я не знаю, насколько удобные именно эти босоноги, но есть лодочки на таком же каблучке /киттен-хилл/. Ходить в них невозможно, как будто нет точки опоры и подворачиваются стопы. А здесь еще бонусом и тонкие ремешки, которые теоретически будут впиваться в ноги.
Хотя, если вы легкая, тонкая и звонкая … я бы уже не смогла в таком маневрировать.
Моя улюблена страшко• 18 августа 2023
чисто внешне норм, но носибельными они не выглядят в плане удобства
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2023
Ужасно неудобные эти каблучки! Не знаю почему, но ходить на таких сложнее, чем на высоком каблуке.