ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2023

Ваш любимый ресторан в Киеве

Есть у вас любимый ресторан , чтоб так вкусно , что хочется возвращаться?
Лінива, не каюсь• 18 августа 2023
Пузата Хата )
там такие вкусные блинчики с творогом ням-ням.

хотя я конечно и в дорогих ресторанах была, но там так официанты смотрят, шо кусок в горле застревает

Шкідлива молекула• 18 августа 2023
Классная тема, автор! Мой - Намелака, не совсем ресторан, но вкусно)))
Гуляю босоніж• 18 августа 2023
Макдональдс и КФС
Платье Длинное бальное• 18 августа 2023
Аж задумалася ) Нема, мабуть, щоб аж улюбленого. Чічіко подобається, Маяк, а от з подругою постійне наше місце - Ескобар. Який там ром є смачний))
FleurDeLyse• 18 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я теж хотіла написати Чічіко, але ввечері там ну дууууже шумно, просто витримати не можна. Мені Гогі подобається, дуже хороша грузинська кухня
Куколка-мяуколка• 18 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Пузата Хата )

Где там такие блинчики?
Там с вишней есть, с черникой, зелёный со шпинатом и крем сыром. С творогом нету
Лінива, не каюсь• 18 августа 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Где там такие блинчики?
значит, это в Епицентре я их ела

Пліснявілий сир• 18 августа 2023
Я грузинські люблю (не знаю чи ’дотягують’ до ресторанів) - ’Ой,, мамо, це було в Тбіоісі’, ’Гага’ і т.д
semiramis• 18 августа 2023
Ramen vs marketing
Fashion_besties• 18 августа 2023
Много хороших, но для меня место не так важно как компания :) я могу и в Черноморке хорошо отдохнуть. Фудживара Йоши - суши отличные 🍣
Бао - китайская кухня
Пиццерия Наполе
Кидев - лучшая грузинская кухня
ФрекенБок• 18 августа 2023
Марани на Отрадном лучший,и Черноморка на Преображенской.
палка-копалка• 18 августа 2023
Люблю Тратторія N5 на Печерську, Тітку Беллу, бургери у Ніші, якщо суші то Восьминіг. А взагалі я любила кафе Купол на Лаврській, шкода що воно зачинене тепер.
Мусик Пусик• 18 августа 2023
Ответ дляФрекенБок
Ужас. Там вообще отвратительное все в Марани
Замороженная селедка• 18 августа 2023
У мене Чорноморка під боком, все ніяк не дійду, багато хто хвалить.
Чесно брешу• 19 августа 2023
Веранда подобався. Давно не була
Білка в колесі• 19 августа 2023
Снова и снова возвращаемся в Песто кафе
Грушки-яблочки• 22 августа 2023
Була в багатьох але так і не знайшла улюбленого в Києві. Подобається sho, смачно але ціни кусаються.тітка Белла за дуже смачну піцу, Smart ass на саксаганського- також смачна кухня.
Але немає у мене улюбленого де все співпадає)) і ціни і кухня і затишна атмосфера.