Ні за холодну воду• 18 августа 2023

Вопрос про женский оргазм, нужна помощь

Девоньки, делитесь?
Ситуация такая, у меня бывает 2 вида оргазма. Первый когда массирую клитор, сжимание и напряжение ног сильно способствует, насколько я понимаю это миотомический компресионный оргазм и второй - во время обычного секса, но он не красочный от слова совсем. Я его почти не замечаю. Я понимаю что это "оно" только потоу что приятно и рукой чувствую сокращения.

Вопрос, как улучшить ситуацию? Что попробовать или что могло бы помочь...
Манкоголік• 18 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
почему вы так думаете?
Потому что даже в сексе с одним и тем же мужчиной у меня бывало по-разному
автор Ні за холодну воду • 18 августа 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Мне сегодня помог сидр
мне алкоголь не помогает)) мне кажется с алкоголем я меньше хочу..
Манкоголік• 18 августа 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
И самостоятельно не получается?
Я не говорила, что вообще не испытываю оргазма. А что касается мастурбации - я этим не занимаюсь
Дюагональ• 18 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
ой а как найти помогите пожалуйста
Ольга василенко напишите
Ответ дляМанкоголік
так это норально, это ж зависит от настроения, хочется в данный момент или нет
НетЕщеНаверное• 18 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
У меня от алкоголя наоборот как-то, то есть очень приятно в процессе, но оргазма нет, и спать хочется))
Манкоголік• 18 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
У меня это зависит не только от настроения, но и от чего-то еще
девочки а кегеля упражнения вот сжимание мышц способствует достижению оргазма? пишут что помогает но как мы не напрямую... хотелось бы реальные отзывы услышать
Советчица Года• 19 августа 2023
У меня так же как у вас, только наоборот)))) от секса такой оргазм, что можно в обморок упасть
Кучерявочка• 19 августа 2023
Начните с клитора. Чтобы хотя бы 5 разных оргазмов от поверхностной стимуляции ощущать. Вы не изучили свое тело, не знаете его. Потом вам легче будет поймать нужные ощущения и и мужчиной, позу, угол
Кучерявочка• 19 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Не помогает. Укрепляет мышцы, управлять ими должна вы.
Реанимация• 19 августа 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Когда-то у меня был партнер с не очень большим этим... Так вот, я испытала нечно похожее на очень слабый оргазм всего два раза, хотя встречались мы с ним длительное время. А потом встречалась с парнем у которго прям большой, и вот с ним оргазмы были очень яркие и сильные
У меня также) А с тем парнем с большим членом вы расстались? Как теперь живёте без этих ярких оргазмов? Нашли кого-то лучше?
I R E N• 19 августа 2023
Ответ дляДюагональ
Ольга василенко напишите
Нафіг читати цю білоруську проститку?
Є наші сексилогині, які нічим не гірші.
У трусах, секс інфорія
Манкоголік• 19 августа 2023
Ответ дляКучерявочка
Как это не помогают, если они укрепляют мышцы тазового дна? Если они ослаблены, это снижает способность достигать оргазма. Если их укрепить - способность достигать оргазма должна повыситься
Алгонавт• 19 августа 2023
хоспаде, оргазмы есть, что вам не так?
Кучерявочка• 19 августа 2023
Ответ дляI R E N
Нафіг читати цю білоруську проститку?
Є наші сексилогині, які нічим не гірші.
У трусах, секс інфорія
Секс инфория для детей и подростков да, а взрослым чем она поможет? Автор сама в жизни по женски не очень счастливая
Бешене сарі• 19 августа 2023
Игорь, откуда у тебя клитор?
автор Ні за холодну воду • 19 августа 2023
Ответ дляI R E N
Нафіг читати цю білоруську проститку?
Є наші сексилогині, які нічим не гірші.
У трусах, секс інфорія
порекомендуете когото?
Ответ дляКучерявочка
5 разных оргазмов от стимуляции клитора? где этоу учат? что почитать посмотреть? подскажите пожалуйста
Наездница• 23 августа 2023
Если не замечаете оргазм то его и нет
Как его можно не заметить ?

Погуглите книгу -Точка наслаждения