неДоПриличий• 19 августа 2023
Кому Ви допомогаєте/ хотіли допомогати
Чому?
Результат:
вже голосів:
29 (27.1%)
Тваринам
19 (17.76%)
ЗСУ
16 (14.95%)
Людям похилого віку
10 (9.35%)
Дітям
10 (9.35%)
Онкохворим
9 (8.41%)
Переселенцям
8 (7.48%)
Нікому
6 (5.61%)
Інше
Из Виа-гры• 19 августа 2023
Онко та важкохворим дітям. В пам’ять про маму. Вважаю це моїм покликанням та способом життя.
Надежда наш компас• 19 августа 2023
До війни дітям та онкохворим, після початку війни - переселенцям і знайомим з ЗСУ. Чесно кажучи, не підтримую ніяку абстрактну допомогу, бо кілька разів натрапляли на шахраїв (тварини, собори на ліки і т.і.). Тому віддаю перевагу знайомим або прямій допомозі (волонтерство)
Из Виа-гры• 19 августа 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Завжди обов’язково перевіряйте куди відправляєте гроші. Багато шахраїв.
Кнопкотиць• 19 августа 2023
По можливості допомагаю всім. Але якщо мова про фінанси, то ЗСУ і їхні сироти в пріоритеті.
Щастя-здоровля• 19 августа 2023
Лише особисто допомагаю. Людям літнього віку та тваринам. Із свого міста. Зрідка можу переслати кошти. Пару разів на ремонт машин ЗСУ, людям яких знаю особисто.
Сплюшка• 19 августа 2023
Помогаю онкобольным детям, но выборочно. Всем жалко маленьких, а мне наоборот подростков, ведь их не обмануть, они все понимают. И принципиально не помогаю многодетным, у них и так много детей в семье.
Снідаю авокадо• 19 августа 2023
Зараз допомагаю ЗСУ.Працюю в лікарні,виділила для себе 1 т в міс,більше не можу.Кому що треба по необхідності.На цьому тижні купила військовому 2 п трусів і шльопанці нові на базарі,а в секонді спортивні і футболку,бо був босий і голий.Перед тим ліки 2-м чоловікам по 300+ грн,щось мінімальне необхідне.І так щомісяця.
Пуки-куки• 19 августа 2023
Животным в своём городе финансово. В других городах - репортажи (да, знаю, что это ничтожная мелочь, но увы, финансово всем не поможешь)
13чудоСВЕТА• 19 августа 2023
Я волонтёр, помогаем военным. Плетём сетки, собираем на Мавики, собираем и передаём посылки с необходимым, загттавливаем сухие борщи и т.п.
В начале ещё ВПО помогали, сейчас там уже такая помощь не нужна, поэтому военные.
Из остатков от сеток ещё в приюты для животных шьём коврики, матрасики.
Valechka-mk• 19 августа 2023
Ответ всем. Но не сразу, а в этом месяце одним категориям, в другом месяце другим. Как захотелось
Смешнюча• 19 августа 2023
А Вы делаете опрос, чтоб знать на что надавить при выманивании денег?
Ашотакоя• 19 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Подростков тоже можно обмануть. Среди них есть наивные
Сплюшка• 19 августа 2023
Ответ дляАшотакоя
Подростки сами читают все о себе и своем диагнозе, еще ни одного наивного среди больных не встречала
Ашотакоя• 19 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Даже взрослые люди бывают наивными