Кидстаффовка• 18 августа 2023
Почему меня так раздражает когда муж во сне "пыхтит"?
Даже храп так не раздражает. А вот когда "пыхтит" , то прям прибить готова. И просыпаюсь от этого, а от храпа не всегда.
Кидстаффовка
• 18 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
поэтому мы спим в разных комнатах
Нет возможности ( . И муж против. Было время спали раздельно, чуть до развода не дошло.
Сито для думок• 18 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Пусть не пыхтит. Против он, это насилие вообще-то.
Цвіпканя• 18 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
мало ли что он против.
Мои интересы всегда на первом месте
Шлях до зірок• 19 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
мало ли что он против.
Мои интересы всегда на первом месте
Все такие деловые) Прям на каждого члена семьи по комнате. А если одна-ребёнку, и одна родителям.Выгонять под дверь?
Шлях до зірок• 19 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
мало ли что он против.
Мои интересы всегда на первом месте
И то правда) Выгоняйте его на площадку перед лифтом ) Он же небудет против
Міс Всесвіт• 19 августа 2023
А меня раздражает , что ложиться на мою половину кровати , пока его не станет прохладной и подушку мою ногой прижимает, ему так удобно . Я позже ложусь спать . Держу свою подушку с собой на кухне
Цвіпканя• 19 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
на полу еще можна,
и кухня свободна
Оно само купилось• 19 августа 2023
Мы так и развелись из-за пыхтпния. Невозможно жить и не высыпаться. Ушел в др комнату спать, пару лет - и фини
Дідова баба• 19 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
Почему, если в др комнату ушел спать?..
Оно само купилось• 19 августа 2023
Ответ дляДідова баба
Почему, если в др комнату ушел спать?..
Обиделся
Молчавочка• 19 августа 2023
С возрастом сон важнее ритуалов совместного сна. Если мешает, ложусь отдельно.
Не было бы комнаты, купила б раскладушку в коридор