Попельшка• 19 августа 2023

Девочки срочно зайдите нужен совет выделения из носа

У мужа начались сильные выделения из носа , я такое впервые вижу у него начали вылазить комки зеленые как глина комки , были у врача . Сказал аллергия , лечили . Но мне начинает мало в это вериться , прям как глина и полная рука .Что это ? У меня есть фото даже , я в первые такое вижу . Подскажите куда двигаться, что делать ?
Люблю джаз• 19 августа 2023
К Лору. И снимок. Может гайморит

автор Попельшка • 19 августа 2023
Делали снимок сказал аллергия, но что-то я начинаю сомневаться
Рожки-да-ножки• 19 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Ну врач по снимку увидел отек.
Все легко
Аллергия она непредсказуемо вылазит иногда.
Рожки-да-ножки• 19 августа 2023
У меня когда то давно обсыпало большими высыпаниями всю мою @опу.
От томатов.
Не лицо, ни руки, ни кашель , а @опу.
Обнемашечка• 19 августа 2023
Сходите к другому врачу. Когда наклоняется вниз головой не болит лоб?
автор Попельшка • 19 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Нет вниз нет , но голова начала болеть
Обнемашечка• 19 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Нет вниз нет , но голова начала болеть
Идите к другому врачу

Та легко!• 19 августа 2023
Это хорошо что все вылазит. Скорее всего у него до этого скопилось. А аллергией могли так сказать все там расшевелить и оно вышло.
НЛОша• 19 августа 2023
идите к лору частнику, странный врач попался вам.
vecya• 19 августа 2023
У мужа аллергический гайморит, постоянно забит нос, когда начинает капать Авамис такие же сгустки вылетают из носа