ВерСаСе• 19 августа 2023

Очередное лето пролетело.

Ну что за бестолочь такая(( Очередное лето в трубу ,толком не отдохнула. Вагон свободного времени ,не могу жаловаться ,что денег совсем мало заработала. А вот как то так. Ну как это все планировать ,чтобы на все хватало?
автор ВерСаСе • 19 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
Так нельзя! Щас мы вас замотивируем))))) Если к выходным прицепить ещё пару дней можно в кучу мест съездить - от Умани или Ивана - Франковска до Будапешта. Начинайте мечтать и попа сама поднимется с дивана)))))
Спасибо!))

Iren_Wonderful• 19 августа 2023
Для меня сейчас смена сезонов вообще не важна.
Клин_Кляйн• 19 августа 2023
Ответ длямладокошкина
А чого було їхати саме в Швецію?
А куди саме треба було їхати?
Зашла на 5минут• 19 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Моя мечта на пенсии жить на каком-нибудь побережье, где всегда тепло
Всегда тепло-это значит жаркое лето. На пенсии вам будет тяжело переносить жару.
40каградусная• 19 августа 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Приезжайте к нам.
Гарні диньки• 19 августа 2023
Ответ для40каградусная
Приезжайте к нам.
А где это? Красиво...
Я тут Живу• 19 августа 2023
Я працюю, відпустку вирвати важко, але вирвала ) 2 тижні в Іспанії з дітьми. Все встигли. Після відпочинку працюється легше. Ну і вдома ще трохи літа ловимо)

40каградусная• 19 августа 2023
Ответ дляГарні диньки
А где это? Красиво...
Албания