Залізна пані• 19 августа 2023
Кто недавно выехал в Австрию как беженец расскажите, что и как там? Спасибо
Кіна не буде• 19 августа 2023
Живу здесь) Скажу честно, если у вас нет своих доходов, то вам здесь будет очень сложно.
Та прям багіня• 19 августа 2023
Ответ дляКіна не буде
Поддержу, друзья живут. И это им знакомые, живущие больше 20 лет там, помогли с квартирой
VitalinkaGL• 19 августа 2023
Автор,из всех знакомых-в Австрии одна.уехала в марте 2022.разведена,сыну 6.
уже вышла замуж там.работает.
ну она и ехала для этого.
тут,как говорится,чего Вы хотите)
уже вышла замуж там.работает.
ну она и ехала для этого.
тут,как говорится,чего Вы хотите)
Секретница• 19 августа 2023
Моя сотрудница уехала из Австрии в Норвегию. В Австрии совсем тяжко было. Пособие маленькое, их поселили в общежитие в горах, комнаты отдельные, туалет-душ на этаже. добираться до крупного города сложно. Пособия на еду не хватает. Проели запасы и уехали. Если настроены работу искать , то надо в крупный город ехать, но там бесплатно ж не селят.
сама себе прекрасная• 19 августа 2023
Ответ дляVitalinkaGL
уже вышла замуж там.работает.
ну она и ехала для этого.
тут,как говорится,чего Вы хотите)
уже вышла замуж там.работает.
ну она и ехала для этого.
тут,как говорится,чего Вы хотите)
Кем работает