19 августа 2023

В школу нужна будет аккумуляторная лампа?

Как ваши дети в прошлом году ходили в школу с отключением света? Нужно ли было брать с собой дополнительное освещение при отключении света?
Ростки жимолости 19 августа 2023
Нет. С утра светло
Сама купляю квіти 19 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Нет. С утра светло
Нет. Все равно вкл свет. Если нет солнца, пасмурно, класс на темную сторону.
автор ХвостПистолетом 19 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Нет. С утра светло
Я бы не сказала.. вся зима пасмурная была. В Киеве.
Там-тарарам 19 августа 2023
А как она вам поможет, если доску не видно будет? Вы же только парту ею осветите
Ростки жимолости 19 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Я бы не сказала.. вся зима пасмурная была. В Киеве.
А в Киеве зимой и каникулы были очень длинные
автор ХвостПистолетом 19 августа 2023
Ответ дляТам-тарарам
А как она вам поможет, если доску не видно будет? Вы же только парту ею осветите
Я ж не знаю, поэтому спрашиваю.
АсобеннАя 19 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Я бы не сказала.. вся зима пасмурная была. В Киеве.
Не брал ничего
Если утром не было света ,то учитель (начальная школа) старалась всех посадить ближе к окнам . И уроки проводила устно
Тишком_нишком 19 августа 2023
Так, дитина того року брала з собою лампу у школу
_Alekssandra_ 19 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Я ж не знаю, поэтому спрашиваю.
Планшет вместо книг, как вариант. Это вообще удобно, даже если не будет отключений света.
автор ХвостПистолетом 19 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
А в Киеве зимой и каникулы были очень длинные
Ну как сказать.. каникулы месяц, насколько я помню, а все остальное время учились. Как - не знаю.
Ростки жимолости 19 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ну как сказать.. каникулы месяц, насколько я помню, а все остальное время учились. Как - не знаю.
У нас полтора
Там-тарарам 19 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Я ж не знаю, поэтому спрашиваю.
Не бегите впереди паровоза, там дальше будет видно, может и не будут отключать. Если будут, то такие лампы должны быть на каждой парте и + мощный свет у доски, иначе нет смысла. И на сколько их хватит ещё. Короче, это надо всем классом решать.

Я просто накупила всего, а у нас свет выключали аж один раз, когда русня тец обстреляла. И мне ничего не пригодилось. Живу в Харькове
автор ХвостПистолетом 19 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
У нас полтора
Могу ошибаться, мой только в первый класс идет
_Alekssandra_ 19 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Ну как сказать.. каникулы месяц, насколько я помню, а все остальное время учились. Как - не знаю.
В нашей школе вообще ни дня не учились очно. Сейчас обещают частично. Интересно, если школа ’пункт незламности’, то генератор же должен быть
Ростки жимолости 19 августа 2023
Ответ для_Alekssandra_
В нашей школе вообще ни дня не учились очно. Сейчас обещают частично. Интересно, если школа ’пункт незламности’, то генератор же должен быть
И за чей счёт его будут включать? 🤣
автор ХвостПистолетом 19 августа 2023
Ответ дляТам-тарарам
Не бегите впереди паровоза, там дальше будет видно, может и не будут отключать. Если будут, то такие лампы должны быть на каждой парте и + мощный свет у доски, иначе нет смысла. И на сколько их хватит ещё. Короче, это надо всем классом решать.

Я просто накупила всего, а у нас свет выключали аж один раз, когда русня тец обстреляла. И мне ничего не пригодилось. Живу в Харькове
А я не купила и страдала всю зиму. Сейчас пока нормальные цены на лампы хочу успеть купить. Первую купила в июле для дома на аккумуляторе - уже нет в наличии, а она реально классная.
База_птеродактилей 19 августа 2023
Ответ для_Alekssandra_
В нашей школе вообще ни дня не учились очно. Сейчас обещают частично. Интересно, если школа ’пункт незламности’, то генератор же должен быть
Але цей генератор йде лише на пункт, а не на школу, минулого року так було.
_Alekssandra_ 19 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
И за чей счёт его будут включать? 🤣
А для ’пункта незламности’ за чей счет?
На скверы и бордюды есть в местном бюджете, а на топливо для генератора в школе нет?
База_птеродактилей 19 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
И за чей счёт его будут включать? 🤣
Ви з болот чи з якої причини не в курсі?
Ростки жимолости 19 августа 2023
Ответ для_Alekssandra_
А для ’пункта незламности’ за чей счет?
На скверы и бордюды есть в местном бюджете, а на топливо для генератора в школе нет?
Конечно нет. Вы как первый год в этой стране живёте
Ростки жимолости 19 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ви з болот чи з якої причини не в курсі?
З Київського болота
База_птеродактилей 19 августа 2023
Ответ для_Alekssandra_
А для ’пункта незламности’ за чей счет?
На скверы и бордюды есть в местном бюджете, а на топливо для генератора в школе нет?
А ви звідки?
автор ХвостПистолетом 19 августа 2023
Ответ для_Alekssandra_
В нашей школе вообще ни дня не учились очно. Сейчас обещают частично. Интересно, если школа ’пункт незламности’, то генератор же должен быть
Наша школа тоже стала пунктом незламности. Но вначале мы с ней были на одной линии. Когда у нас дома отключали свет, то и в школе пропадал. Мимо шли - окна темные.
База_птеродактилей 19 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
З Київського болота
Хто в Києві і на Київщині знають, як працює пункт незламності і не задає питань
_Alekssandra_ 19 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Конечно нет. Вы как первый год в этой стране живёте
Я ж писала, мой ребёнок в школе не был ни дня. Только учитель им писала ’а солнце не вимкнули’.
Мы ей всем классом обьясняли, что нет електричества, нет мобильной связи и просили выпустить детей в школу, к солнцу. Но нет.
Ростки жимолости 19 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Хто в Києві і на Київщині знають, як працює пункт незламності і не задає питань
Знаємо, знаємо. Палатка з розетками
_Alekssandra_ 19 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Хто в Києві і на Київщині знають, як працює пункт незламності і не задає питань
Ну, я вот из Киева, но не знаю.
База_птеродактилей 19 августа 2023
Ответ для_Alekssandra_
Я ж писала, мой ребёнок в школе не был ни дня. Только учитель им писала ’а солнце не вимкнули’.
Мы ей всем классом обьясняли, что нет електричества, нет мобильной связи и просили выпустить детей в школу, к солнцу. Но нет.
Ви вважаєте, що такі питання вирішує вчителька?
База_птеродактилей 19 августа 2023
Ответ для_Alekssandra_
Ну, я вот из Киева, но не знаю.
Минулої зими не цікавилися, а цього літа вирішили поцікавитися?
Там-тарарам 19 августа 2023
Ответ для_Alekssandra_
В нашей школе вообще ни дня не учились очно. Сейчас обещают частично. Интересно, если школа ’пункт незламности’, то генератор же должен быть
Мне кажется, что того генератора аж на всю школу и не хватит