ХвостПистолетом• 19 августа 2023
В школу нужна будет аккумуляторная лампа?
Как ваши дети в прошлом году ходили в школу с отключением света? Нужно ли было брать с собой дополнительное освещение при отключении света?
_Alekssandra_• 19 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Минулої зими не цікавилися, а цього літа вирішили поцікавитися?
Подозреваете меня в чем-то уже?
Там-тарарам• 19 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Хто в Києві і на Київщині знають, як працює пункт незламності і не задає питань
Там теперь будут барабаны и можно будет не только зарядить телефон, но и снять стресс🤟
Одна_на_всей_планете• 19 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Я бы не сказала.. вся зима пасмурная была. В Киеве.
Ни разу не включали, учатся с восьми утра.
Добрая свекровь• 19 августа 2023
У нас в школі генератор. Включали при необхідності мінімальне освітлення. Зимою часто були пасмурні дні
Добрая свекровь• 19 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Всем спасибо. Заказала еще 2 лампы))
Які купували? У мене ось така, досить непогана
ХвостПистолетом
• 19 августа 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Перша videx, яка може трансформуватися в фонарик (для дитини ходити в школу). Інша Yeelight Folding Desk Lamp Z1 Pro (Rechargeable), судячи по опису вона майже така як в нас є, але іншого виробника. Від нашої я в захваті, я її місяць розрядити не могла)) але вже нема її в наявності.
Илона-Матвеева• 19 августа 2023
Діти ходили в 2 зміну ,то зимою дуже темно в класі було,ще й відключення постійні.
Як на мене необхідно мати якусь портативну лампу .
marina231980• 19 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А я не купила и страдала всю зиму. Сейчас пока нормальные цены на лампы хочу успеть купить. Первую купила в июле для дома на аккумуляторе - уже нет в наличии, а она реально классная.
Покажите, тоже ищу