Не танцую- но пою• 19 августа 2023

Месячные пошли раньше срока

В чем может быть причина, начались месячные на 5 дней раньше. В этом месяце начала принимать ременс капли, по назначению врача для снятия симптомов пмс (грудь болела и голова) может из-за капель ?
Пиу!Пиу!• 19 августа 2023
у меня так бывает..иногда, ничего страшного не вижу

Поумничка• 19 августа 2023
5 дней всего. Бывает у всех
Колгоспниця• 19 августа 2023
У меня в этом месяце на 8 дней раньше пошли.
Пошла к гинекологу, когда только мазалось, испугалась тоже, так на узи показало, что не было овуляции в этом месяце, а так всё ок. Перенервничала я знатно.
МУСЯкомарова• 19 августа 2023
Цикл 24-42 дня норма
ОноВамнадо• 19 августа 2023
Принимаемые препараты, стресс, жара, смена климата. А вообще +/- 5 дней- это ни о чем.
автор Не танцую- но пою • 19 августа 2023
Ответ дляОноВамнадо
У нас прилет был только что в Чернигове 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭я вся трушусь
Из Виа-гры• 19 августа 2023
Половина ленты в темах про сбой цикла...
Жара, стресс - вот и понеслось у многих.

ОноВамнадо• 19 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Я видела в ТГ😢😢 Держитесь, автор🙏
Ответ дляОноВамнадо
Я видела в ТГ😢😢 Держитесь, автор🙏
Спасибо. Столько раненых уже,погибших, среди них дети (((((((( твари. Я как раз дома была, слышу бабах такой что стены задрожали…
ОноВамнадо• 19 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня нет слов.... Видео жуткие.
Если честно, то не понимаю, зачем в такое время устраивать выставку дронов???
Ответ дляОноВамнадо
У меня нет слов.... Видео жуткие.
Без понятия. Я вообще о этом не знала. Соглашусь что очень глупо было подвергать такой опасности людей…. Но эти тварюки могут в любой момент и в любой объект запустить. Мы просто свыклись все с этими сиренами (
ОноВамнадо• 19 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Я знаю, сама из Кривого Рога. Но у вас сегодня скопление людей было, скажем так, организованное местными властями. Выставка, да ещё и дронов.
ОноВамнадо• 19 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Держитесь.
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас Сумы тревога ракетная опасность. Мне очень страшно что опять повторится ((( не знаю как это переносить все
ОноВамнадо• 20 августа 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
https://www.instagram.com/tv/CwKd4gAtuEZ/?igshid=
сегодня посмотрела, решила вам сбросить. Не заставляю верить, просто берегите себя!