Где можно на постоянной основе заниматься стрельбой как хобби? Что-то типа того,как покупаешь абонемент в бассейн и занимаешься с тренером. Возможно какие-то клубы,Киев,только правый берег,или Вышгород/Новые Петровцы.
Плету интриги• 19 августа 2023
дочка ходила в Стрелецкий клуб, там обучали стрельбе с пневматики ( ружье, пистолет) .может такое у себя поищите в Киеве
Весела бджілка• 19 августа 2023
Ответ дляпапуг
В какую именно ДЮСШ и давно ли??
Ще в школі. Мені 44.
Весела бджілка• 19 августа 2023
Ответ дляпапуг
В какую именно ДЮСШ и давно ли??
В держ басейні куди ходили мої діти є багатоборство , туда входить стрільба з пістолета. Може там є й окремо стрільба?
Дадосвидания• 19 августа 2023
Погуглите, в Киеве было до войны несколько. На Сосюры хороший, но это левый и на Старанаводницкой, но там дорого