Джонсонюк• Изменено 19 августа 2023
Кто за что платит? Второе свидание.
Такси для девушки
Кинотеатр, попкорн, напитки
После кино прогулка в парке аттракционов, в процессе купить кофе, мороженое, воду
Ужин в кафе
Такси для девушки домой
Кинотеатр, попкорн, напитки
Ужин в кафе
Такси для девушки домой
Результат:
вже голосів:
219 (42.52%)
Все кроме такси парень
178 (34.56%)
Все должен платить парень
70 (13.59%)
Девушка платит за себя сама
48 (9.32%)
50/50
Я только за!• 19 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Тогда зачем идти, не вводите парня в заблуждение)
А поісти.
Наизнанку• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Нет, не обсуждали деньги. Для меня естественно, что за все платит парень. Но я конечно возьму с собой деньги.
Т.е. вы увеличили бюджет мероприятия как минимум вдвое, а заплатить должен он? Вы даже не можете приехать за свой счёт?
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляНаизнанку
Он сам выбрал кафе. Посмотрим, будет ли платить. Собираюсь)
12 галюцинаций• 19 августа 2023
Добраться на место встречи за свой счет, а дальше платит кто пригласил и берет шествие вечера на себя
Я только за!• 19 августа 2023
Ответ дляПросто каралева
Совет девушке: в топку попкорн и мороженое, в кафе пусть ест. Когда еще так накормят
Попкор можна в сумку покласти і додому забрати
Своего не предлагать• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Приглашения как такового не было, парень рассказал как он видит свидание, девушка подкорректировала (другой парк, другой фильм, добавила ужин в кафе, будет уже поздно к тому времени). Парень согласился, все изменения принял и от себя ещё добавил корректировку времени, побольше выделить на прогулку
Добавила вечерю, ну то хай платить
12 галюцинаций• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
У нас современный кинотеатр, с хорошей системой вентиляции, там не воняет
У вас эти где? Если вы вносили правки, о думаю справедливо тогда платить самой за правки за себя
12 галюцинаций• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Неудобно, потом придется его домой везти
Тогда это должно быть ваше последнее свидание. А почему он за вами на машине не может заехать? Вы же пишите что он ведет в дорогой ресторан где чек на человеке 1500 грн. Странный парень. При таких деньгах и без машины?
Цикавенная• 19 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Зачем гулять, с тем кто не нравится? Разве только поесть нашару)) и то сомнительно
Я встречалась даже с теми, кто не особо мне нравился. Потому что у меня заниженная самооценка. К тому же я никогда не пользовалась популярностью у мужчин
12 галюцинаций• 19 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
Кто так делает?)
У меня холостой друг айтишник в свои 25 ездит на работу на трамвае, чтобы экономить
А на девушек вообще не тратится особо, максимум кофе и прогулка в парке)
Значит такой айтишник и зп 300 евро
Уси Пуси• 19 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Это вы зря..
Верочка 100%• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Интересно что думают советчицы
Мы думаем,вы еще не выросли,раз спрашиваете совета старших.Все хотят в Европу.А там все сама или пополам
Люблю Украину• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Сходите на свидание 50/50)
Я девушка 🙂 и в Варшаве, и не в Варшаве на свидания 50/50 не ходила
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Похоже у него нет машины
Бджолина королева• 19 августа 2023
Ого, поп-корн, напитки, кофе, вода, мороженое, а потом ещё сверху и ужин. Вы не лопните? Как это все можно захомячить
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляМарія В
Чому вибирав він,а не ви?)
В разговоре так сложилось, не специально, он предложил, мне понравилось, я тоже люблю это место
Верочка 100%• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Я богачка. И считаю, что платить должны парни.
Считайте как хотите,за чем тут эти вопросы?
Да будет так• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Цена того такси гривен 100 будет максимум
Ну так и заплатите эти 100 грн.
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляВерочка 100%
Для тех, кто мужчину не сумел заинтересовать настолько, чтобы он за них захотел платить.
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Вы серьезно?
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляДа будет так
Ну так и заплатите эти 100 грн.
Может и заплачу. Будет видно.
Бджолина королева• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Вы серьезно?
Да, в меня бы столько не влезло
Верочка 100%• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
У вас мышление ,как у человека с очень ограниченным бюджетом.Все вопросы о деньгах.Он вам интересен-идите.Нет,не тратьте время.Второе свидание-вы изучаете друг друга и ни чем не обязаны.