Джонсонюк• Изменено 19 августа 2023
Кто за что платит? Второе свидание.
Такси для девушки
Кинотеатр, попкорн, напитки
После кино прогулка в парке аттракционов, в процессе купить кофе, мороженое, воду
Ужин в кафе
Такси для девушки домой
Кинотеатр, попкорн, напитки
Ужин в кафе
Такси для девушки домой
Результат:
вже голосів:
219 (42.52%)
Все кроме такси парень
178 (34.56%)
Все должен платить парень
70 (13.59%)
Девушка платит за себя сама
48 (9.32%)
50/50
Хвігура мічти• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Цена того такси гривен 100 будет максимум
У вас нет 100грн?
VivaForever• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Он сам выбрал дорогое кафе, значит потянет.
Тогда несите омаров
Всех анонимов аноним• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Тем более не позорьтесь за 100 грн
Цикавенная• 19 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Які оплати можуть бути на другому побаченні?
Могут
VivaForever• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Недалеко, но я не люблю общественный транспорт. И сейчас жарко.
А машины нет?
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Именно. Встретиться в отеле и всё будет ок.
Я брезгую встречаться в отелях
Все до блиску• 19 августа 2023
Ответ дляХвігура мічти
У вас нет 100грн?
Ага, интересные заявочки от дамы, которая за свой проезд оплатить не может
Непозбувна Бентега• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Я брезгую встречаться в отелях
Тогда в машине сосни
В курсі діла• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Если у девушки есть, а у него нет, то всем будет неловко от этого.
Чого? В мене було авто, але мені було потрібно, у хлопця не було, коли зустрілись, йому воно об´єктивно було не потрібно. За 4 роки є і у нього, у мене вже інше.
Козачка• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Так а шо мущине будет за это? А то он за вас платит и катает туда-сюда, а заход на кофе домой в программе вечера не предусмотрен?
VivaForever• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Я никогда ничего не прошу, они сами берут и платят.
И испаряются
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Правильно робить. І я б не тратилася,вечеря тисяча за людину,дурна я чи що.
Жили бы бобылем? Или искали бы пару только в трамваях?
Я только за!• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
А в трамваях що,не люди іздять.Прекрасні люди.
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
А где это такое посмотреть можно?
Харьков, кино и боулинг в Никольском. Парк Горького и сад Шевченко
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляВ курсі діла
Тоді сенс у питанні, ви ж на друге побачення йдете, приблизно знаєте, на що спроможен хлопець.
Взгляд советчиц интересно.
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Как видите все думают по разному. А зависит это от много очень. Мне было бы смешно, если бы мне после хорошего ресторана мужчина тыкал 100грн на такси
Тыкать это глупо, через приложение заказать и оплатить машинку это как раз нормально.
Хвігура мічти• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Есть
Парень настолько не интересен, что жалко 100 грн для своего же комфорта потратить? И ещё, вы заранее на всю неделю наесться хотите? Попкорн, мороженое/ вкусняшки в парке и потом ещё и ужин полноценный ..
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
С мохнатой пойдете?
С эпиляцией 5-ти дневной давности
Уси Пуси• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
Нет, не обсуждали деньги. Для меня естественно, что за все платит парень. Но я конечно возьму с собой деньги.
Отпишитесь нам потом))
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляD_A_V
в самом начале уже женщина пилит сук, на котором хочет присесть- отношения не выйдут на долго
Не будет отношений, скорее всего, парень для приятного времяпровождения, понравился но не так чтоб гореть
Советчица Года• 19 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Фу блин на вас..сидите уже чеки считаете. Он вам понравился вообще? Искра была?
Она голодная, на еду разводит.
Хочу на Балі• 19 августа 2023
Ответ дляДжонсонюк
ну і? ви не потягнете таксі за 100 грн?
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
В общем, автор, я б снесла кино, аттракционы, оставила прогулку, покупку кофе в парке, поесть в кафе (общий чек 500-1500). Приехать туда на общественном транспорте, оттуда тоже на нем. Плюс не ждать позднего вечера
Я хочу в кино)
Джонсонюк
• 19 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Так на своїй автівці їдьте
Это центр, дергайся потом куда припарковаться. Суббота!
Хочу на Балі• 19 августа 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну да. Кино с попкорном, потом парк развлечений с мороженым. Вам это не странно звучит?
мені ні