Да, я блондинка!• 19 августа 2023

Яке взуття берете хлопцям 11-13 років

Ножка росте з травня 39 виросла на 41 каже зруно йому....купила сеточку кроси, вибачте носити їх неможливо ноги. Тепер тільуи шкіряне взуття...дорого дуже але по іншому як?
Мочалкин блюз• 19 августа 2023
Кров з очей......

ХаДиДиШь• 19 августа 2023
Ножка 41-го розміру 🤣 Мій носить кросівки, нафіга йому те шкіряне взуття
Пургену мне• 19 августа 2023
В 11 років ножка 39-41 розміру?
автор Да, я блондинка! • 19 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Кров з очей......
Не плачте! Все добре буде😁
Ответ дляПургену мне
В 11 років ножка 39-41 розміру?
Да, так зріст 170
nabludatel• 19 августа 2023
А ’сеточка кроси’ - китайські за 500 грн?
Бо, в нормальних кросівках сітчастих при високій температурі однозначно легше, ніж у шкіряному взутті.
По темі: купую взуття на розпродажах. Зараз чудові розпродажі у спортивних магазинах, в інтертопі.
Королева краси• 19 августа 2023
Ответ дляПургену мне
В 11 років ножка 39-41 розміру?
Это много или мало? :)

Просто у моего одного в 13 - 45-46
А у второго в 11 (вот 12 исполнилось) - 43 :)

Пургену мне• 19 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Это много или мало? :)

Просто у моего одного в 13 - 45-46
Королева краси• 19 августа 2023
Вопрос автора я не поняла
Но мои ходят в кроссовках - адидасы, найки. И кеды еще есть у старшего. Тканевые Фред Перри
Заліковий троль• 19 августа 2023
Сину 11 років. Нога 24.5см.
Все літо або в кроксах, або в сітчатих кросівках скечерс. Шкіряні скечерс (чи з чого вони там? Наче шкіра писали..) тільки на дощ вдягав
VitalinkaGL• 19 августа 2023
моему 12,будет 13,ласта 45 размера,рост 180.
по теме,Кроксы на лето и взяла Китай,кроссовки,сетка,аж за 5 фунтов,побегал и в стирку)прожили сезон.
В школу берем кожанные туфли-у нас форма+черные кроссы,выхватила Адики ему за 15.99
Зимой ботинки тонкие,черные,Скетчерс ,но тут можно и летом в них ходить,особо разницы нет)
Тримаю свічку• 19 августа 2023
Моему 12 носит кроссовки new balance и Nike , на зиму взяла кроссовки Columbia . Но убивает все
Без образів• 19 августа 2023
У моего 42р,кроссы тканевые пума,все ок .Ещё босоножки джеокс,на осень томми кеды,на зиму тимберленд ботинки