Тріль!• 19 августа 2023
посоветйте гастроэнтеролога
, который ведет сраничку в инстаграмме и лечит в сответсвии с доказательной медициной.
Тріль!
• 19 августа 2023
Ответ дляPavelolka
А если не ведет, пропащий?)))
посоветуйте того, кто не ведет. Интересует Харьков
Играю_на_кларнете• 19 августа 2023
А для чого вам лікар зі сторінкою інстаграм? Ви онлайн хочете консультуватись?
Не знаю веде чи не веде Лобас, але лікар пречудова.
Тріль!
• 19 августа 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
почиать рекомендации и если можно получить он лайн консултацию
Играю_на_кларнете• 19 августа 2023
Ответ дляТріль!
Онлайн у гастроентеролога вже після огляду реально. Як УЗД вам будуть робити чи живіт оглядати? Рекомендації можна у будь-кого почитати.
Тріль!
• 19 августа 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
что значит у будь кого? у окулиста например?
Играю_на_кларнете• 19 августа 2023
Ответ дляТріль!
Ну вам же гастроентеролог потрібен. Чи ви у офтальмолога пораду від гастроентеролога хотіли б пошукати? 😂