Холодная каша• 19 августа 2023
Нормально что ваши дети ялозятся по чужим машинам ,катаются
Вокруг них на машинках , пытаются протиснуться в щель между авто и еще каким то предметом?
Холодная каша
• 19 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
Где стоит ваша машина?
Машина у нас во дворе ,двор на 2 дома . 1 дом маленький ,на 1 семью а второй 4х этажный многоквартирный . Вся территория ограждена забором общим а между домами его нет . Вход во двор у каждого свой . Но они решили что если им хочется то могут лазить через нашу калитку и никогда не закрывать Между домами клочек травы где стоит 2 мусорных бака .
Но они туда втаскали леданку качелю и решили что теперь у них детская площадка . А дети решили что можел и в окна к нам заглядывать .
Холодная каша
• 19 августа 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Если двор забит машинами, где еще детям кататься?!
Я специально не делала привязку где стоит авто.
Но нет ,не двор
Холодная каша
• 19 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
В першій темі не все зрозуміло було?
Спасибо ,камандирша ,а что за тема ))))
Злюка бобер• 19 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
дали?