Біле пальто• 19 августа 2023
Загорелся воротник в церкви, это порча?
Зашла в церковь, и как-то не заметив проходила мимо свечей, и тут сзади кто-то начал бить по спине, я испугалась, а тот человек говорит "вы горите", а оглянулась и вправду часть воротника обгорело, слишком близко спиной была у свечей. Говорят, что это признак порчи.
Кто занимается магией, что скажете?
Біле пальто
• 20 августа 2023
Ответ дляПопадалочка
Я так тоже раз загорелась в церкви, но я была в зимнем пальто с меховой опушкой на рукавах. Ох как загорелась
Решила, что это знак.
Как рукой сняло. Больше туда не хожу. Верю без посредников )
Решила, что это знак. Как рукой сняло. Больше туда не хожу. Верю без посредников )
А вас кто-то тушил или как вам самой удалось потушить?