Біле пальто• 19 августа 2023
Загорелся воротник в церкви, это порча?
Зашла в церковь, и как-то не заметив проходила мимо свечей, и тут сзади кто-то начал бить по спине, я испугалась, а тот человек говорит "вы горите", а оглянулась и вправду часть воротника обгорело, слишком близко спиной была у свечей. Говорят, что это признак порчи.
Кто занимается магией, что скажете?
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
Какой воротник в +35?
Меховой, а какой же еще
Мальовнича даль• 19 августа 2023
Ответ дляТака бойова Я
Какой воротник в +35?
нормальный воротник
как раз подходящий, чтоб в церковь ходить
Українська зірочка• 19 августа 2023
Ага, а когда плохо становится - это бесы выходят, а не наркоту жгут, чтобы люди были более внушаемые.
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Какую наркоту?
Шлях до зірок• 19 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ооо вы наверное под воздействием чего то, если у вас наркоту жгут в церкве, это уже не личится)
Українська зірочка• 19 августа 2023
Ответ дляШлях до зірок
Ладан является лёгким наркотиком, который используют для введения в религиозный транс. Те, кто все время в церкви тусуется, нормально переносят, а новым, кто с свежего воздуха зашёл, плохо становится. Потом эти старожилы рассказывают новым, что это бесы.
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ладан
Ладан - это смола ароматическая. Ну ладно не верите вы в Бога, ваше дело, ну такую ересь писать.....
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Какой бред
Українська зірочка• 19 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
При чем тут бог к церкви? Церковь -это магазин, бизнес, ничего более.
Українська зірочка• 19 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А чтобы люди охотнее деньги отдавали, их нужно одурманить.
НетЕщеНаверное• 19 августа 2023
Ничего это не значит. Вы просто слишком приблизились к свечам. Зачем придумывать всякую чушь ?
120-120-120 (не худею)• 19 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Какие деньги? Кто с вас деньги берет? У вас там нигде в кармашке не лежит кусочек ладана?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2023
Если вы боитесь порчи,то зачем по церквям шастаете,особенно когда куча народа.там ее легче всего и подхватить
Пузата Хата• 19 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А вы сами что нюхаете? Такое написать можно только под сильным воздействием определенных веществ.
Українська зірочка• 19 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Действительно, магазинов в церквях нет, свечи и просвирки не продают, за чтение бумажек с именами, свадьбы, похороны, венчания деньги не берут, пожертвования не собирают, и Паши себе Мерседесы и Теслы на эти деньги покупают. Это у вас отключается логическое мышление, от воздействия ладана.
Українська зірочка• 19 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Даже в вашем новом завете Исус говорит, что из церкви сделали магазин и бога там нет.
Пузата Хата• 19 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы хотите поговорить об этом? Позвоните своему психотерапевту.
Мамзелькіна• 19 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ох, уж эта украинская церковь😂
Українська зірочка• 19 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
А вы денежку попам отнесите, Паше на новый Мерседес не хватает.
Українська зірочка• 19 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ох, уж эта украинская церковь😂
Католики тоже таким занимаются. Пошла как-то с мамой, а у неё проблемы с лёгкими, так они так накадили, что она чуть не задохнулась. А в православной, в добавок к ладану, ещё эти свечи кислород выжигают, в закрытом помещении, без открытых окон. Но если плохо стало, то это бесы выходят или порчу навели.
Водійка хімарса• 19 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Автор, остановитесь. У кого есть критическое мышление, тот просто спокойно молча с вами согласен. Другие будут кровь из носу доказывать свое право отдавать кровные в церкви. А вам могу посоветовать книгу Никонова ’опиум для народа’, думаю, понравится.
Стильна штучка• 19 августа 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Хотя бы почитали как горящий воск полезен для лёгких.
Попадалочка• 19 августа 2023
Я так тоже раз загорелась в церкви, но я была в зимнем пальто с меховой опушкой на рукавах. Ох как загорелась
Решила, что это знак.
Как рукой сняло. Больше туда не хожу. Верю без посредников )
Решила, что это знак. Как рукой сняло. Больше туда не хожу. Верю без посредников )