Козачка• 19 августа 2023

Есть ли у вас устаревшие книги

Которые раньше были интересными, а сейчас устарели, не актуальны и не понятные
КокошинЭль• 19 августа 2023
Для кого незрозумілі? Для мене?

VitalinkaGL• 19 августа 2023
и?
библиотека штук 500
и Сов.инцеклопедия и куча всего.
стоят и стоят
Ковбой Хагис• 19 августа 2023
Я навпаки на дачу відправляю таке барахло на розпалювання, ось скоро Радянську енциклопедія закінчиться. Треба шукати якусь макулатуру знову
Пес Патрон• 19 августа 2023
Я взагалі книги не перечитує..
Пишу вірші, дорого• 19 августа 2023
для кого устарели , для кого непонятны?
Из такого разве что только Карл Маркс
Женщинас• 19 августа 2023
Руські здали на макулатуру в книгарню, з старих лишила тільки пам,ятні, які викликають певні спогади. Є книжка, яку мій батько не здав в шкільну бібліотеку в 1961 році, коли закінчив дев,ятирічку, а я її випадково в дитинстві знайшла на горищі в бабусі. Таке лишаю
Мию вікна у мороз• 19 августа 2023
Почти все с возрастом становятся не очень интересными. Или по другому воспринимаются.
Например,в детстве я обожала Алису в стране чудес. Подростком Мастера и Маргариту.
Ну такое... того же Булгакова потом мне другие книги нравились, Театральный роман на голову выше был для меня.
Сейчас вообще трудно что-то перечитывать, скучно становится. Ремарка, Цвейга, Моэма, почти всех кого перечитывала взрослой уже что-то царапало.
Посоветовали Парфюмера и Цветы для Элджернона - прочитала - ну вообще скучно, к сожалению. Парфюмер вообще фигня какая-то ) вот фильм шикарен, на порядок больше понравился.
Но это не книги устаревают, а мы сами.
Я не Тролль• 19 августа 2023
Есть книги, которые изначально не хотелось читать, были не интересны. Какая-то ещё с советских времён укр литература, которую покупал ещё отец. Вынесла к бакам, а на основободившееся место на полках поставила вновь купленные книги. Постоянно что-то покупала до войны.