Соседушка• 19 августа 2023

Пористые волосы, какие средства реально помогают?

Подскажите, кто все таки нашел средства, которые увлажняют сухие волосы?
Бабка-ежика• 19 августа 2023
Redken all soft
автор Соседушка • 19 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Redken all soft
Спасибо, а чем вы пользовались из этой серии?
Бабка-ежика• 19 августа 2023
Ответ дляСоседушка
И пользуюсь. Шампунь, маска, кондиционер
автор Соседушка • 19 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
А потом наносите какие-то несмываемые средства? Масло на кончики?
Бабка-ежика• 19 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Да, потом молочко Давинес или кремы Лебел
ПлакалаВАвто• 19 августа 2023
Несмываемые крема для волос, термозащита и сушить феном на браш. Без сушки и укладки чем бы не пользовались в любом случае будут пористыми
Баланс увладнение-питание-восстановление
Мао_Мяо• 19 августа 2023
Стала наносить кондиционер на мокрые волосы, на столько, чтоб вода стекала. Мне показалось так волосы пушатся меньше. Попробуйте, может, и вам понравится. А из средст любимых пока не нашла. Заказала крем лебел, но ещё не опробовала
Файна дівка• 19 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Повністю погоджуюсь, особливо про сушку
автор Соседушка • 19 августа 2023
Ответ дляМао_Мяо
Такой заказали ?
Lebel Крем-концентрат для увлажнения волос IAU Infinity Aurum Cell CARE 5M (40 мл)
автор Соседушка • 19 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Подскажите такое молочко? https://makeup.com.ua/ua/product/139349/

И крем такой?
Мао_Мяо• 20 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Такой заказали ?
Нет. Я неправильно написала, заказала эссенцию https://makeup.com.ua/ua/product/486299/
Бабка-ежика• 20 августа 2023
Ответ дляСоседушка

И крем такой?
Молочко такое, кремы 5s и 5m
Лукава_Кiшка• 20 августа 2023
Філер Естель Кікімора + сушка на браш