Латексне альтер ЕГО• 19 августа 2023
Вы принимаете душ после туалета?
Результат:
вже голосів:
59 (34.1%)
Нет, только бумагой пользуюсь
55 (31.79%)
Всегда принимаю
37 (21.39%)
Иногда
17 (9.83%)
Результаты
5 (2.89%)
Гггг
Добро с Кулаками• 19 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы особенная?
Понятия не имею
иногда к вечеру есть совсем немного белесости как бы, но ’сырка’ не было никогда
ИграйМойГормон• 19 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как Вы себе это представляете?
Здрасьте приехали . Термос + литр воды+ таз. Все в пакет и на работу
Ангел-предохранитель• 19 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Папір не витирає, як слід.
Вы проверяли?
julia-678c• 19 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Я тоже. У нас директор даже премии за это премии выдает. Говорит, что мы у него чистопопики.
Сам лично проверяет?
Ангел-предохранитель• 19 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
И полотенца и с этим набором по коридору в офисе
ИграйМойГормон• 19 августа 2023
Ответ дляlisa2101
А как, над умывальником, где сотрудники посуду моют? Просто интересно.
Для кого для посуды , а для кого биде
Ангел-предохранитель• 19 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Не думаю, что проверяет. Просто не воняем
Вы всех обнюхивает?
ИграйМойГормон• 19 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Ну, Вам повезло, что у Вас биде. У меня на прошлой работе год назад тоже было. Сейчас, к сожалению, нет. Только умывальник.
Я про умывальник. Он многофункциональный
Пік Антна• 19 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Представила этот видок. Тогда нужно и стремянку с собой носить)
julia-678c• 19 августа 2023
Ответ дляПік Антна
Тогда лучше со своим биде ходить
julia-678c• 19 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Я с Вас стебаюсь, а Вы не понимаете...
Почему вы решили что вас кто-то воспринял всерьёз?
Пік Антна• 19 августа 2023
Ответ дляjulia-678c
Тогда лучше со своим биде ходить
И со своим сантехником)
Ответ дляjulia-678c
Вообще ничего не решила и тему всерьёз не восприняла. Просто развлекаюсь на ночь глядя. Счас спать буду. Просто когда люди не могут решить когда им жопу подтирать, становится смешно. Спокойной ночи. Не засирайтесь.
Спілий баклажан• 19 августа 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы проверяли?
А то не зрозуміло: витерти папером чи помити з милом.
Посудомойка• 20 августа 2023
Все в семье обязательно принимают душ после туалета…. Это по умолчанию
Глаза_в_3_карата• 20 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
а если на работе? где взять душ?
Волога серветка))
Глаза_в_3_карата• 20 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Так ще в садочку привчили, зі школи.Витер дупу і все .Чи у нас в совдепии в школах були умови її мити?
Причому тут совдепія?))) ви ще Кам’яний вік згадайте. Швидко можна перевчитися))
Глаза_в_3_карата• 20 августа 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Я також в шоці. Як можна з обісраною дупою ходити. Особливо вдома, де є душ. У мене син років з 6 сам зразу миє, не буде з брудною ходити.
Вам вже купу фейспалм наставили. Хтось ще й обурюється.
Та мені доречі пофіг)) це моя дупа і я переймаюся тільки своєю, щоб вона гарно пахла. Мій чоловік та син дорослий також миють свої дупи кожного разу. А те що багато засранок, то я не здивована. Коли чоловік забирав дочку від першого шлюбу на вихідні, її неможливо було примусити помитися. Я не вмішувалася, це не моя справа. Але чоловік завжди її довго вмовляв. Коли я спитала чому так, він сказав що бувша бува по три дні сир не мила(( фу просто
Мишка-шалунишка• 20 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
В Європі досі, багато хто, однією пральною машиною на весь будинок користуються. Ось вам і умови.
Куратор дебошей• 20 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
а если на работе? где взять душ?
А як ви можете на роботі срати? Мене це більше дивує, ніж питання чи миють жопу чи ні після туалету?