Админко• 19 августа 2023
Что делать, если нравится женатик?
Прям прохожу возле него и почти млею от чувств. Он сто процентов мой типаж по внешности. Часто помогает мне на работе, так как вместе работаем. Иногда, как бы случайно, дотагривается ко мне. Но явных заигрываний и подкатов нет с его стороны ( Может жену больше любит. Возможно такое, что он изменит свой выбор? У кого такое было?
Админко
• 19 августа 2023
Ответ дляМасіус
Удалено администрацией...
Так я пока так и делаю ) Пишу ж, что явных подкатов нет с его стороны. Так что пока без шансов. Просто грустно немного
Я не чарівниця вам• 19 августа 2023
Не спускать свою жизнь в унитаз, а искать свободного. Он наверняка и заметил вашу симпатию и это тешит его самолюбие.
А ваша молодость проходит зря и в мечтах
Админко
• 19 августа 2023
Ответ дляМасіус
Удалено администрацией...
Админко
• 19 августа 2023
Ответ дляМавка
Ну то скажіть йому, щоб не торкався вас «випадково»
Зачем?) Хоть какая то мне радость
Админко
• 19 августа 2023
Ответ дляМасіус
Удалено администрацией...
У вас что наболевшая тема?
ЯблокоРаздора• 19 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
У нас так одна проходила 10 лет в любовницах. И после 40 стала уже не нужной никому
Админко
• 19 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да, так и есть. Надеюсь, эти все чувства быстро пройдут и найду другого свободного
Я не чарівниця вам• 19 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Это ее выбор.
Никто не виноват и не заставлял
Мавка• 19 августа 2023
Ответ дляАдминко
Варіанти розвитку подій: уявні підкати залишаться і більше нічого, перейде до явних підкатів і пригне в кущі якщо ви погодитеся, чікане вас і вам доведеться слухати шепіт співробітників, що він вас чіканув, піде від дружини до вас і ви зрозумієте, що зовні він ваш типаж а характер повне г….но. Який варіант вам подобається?
Живу и радуюсь• 19 августа 2023
Чужий чоловік - табу. Не спокушайте людину. Знайдіть в собі сили та розум зрозуміти, що він - одружений/зайнятий/чужий і тд..
Админко
• 19 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Не хотелось бы так
ЯблокоРаздора• 19 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Это ее выбор.
Никто не виноват и не заставлял
Все ждала пока дети аыростут потом уже и внуки пошли...и.т.д
Админко
• 19 августа 2023
Ответ дляНехай щастить
Соблазнить , не слушайте тут зануд
Не решаюсь ) Все таки жена есть.
Пишна молодиця• 19 августа 2023
Ответ дляАдминко
А якби були підкати, то ви б зраділи? Уявіть що у вас є чоловік, норм якщо б він зраджував?
Бибер-анонимер• 19 августа 2023
Ответ дляАдминко
Зачем?) Хоть какая то мне радость
Тогда серьёзно задуматься что с вами не так. Если для вас хоть какая - то радость прикосновения женатого мужика, то у вас всё печально.
Заняться серьёзно личной жизнью, начать встречаться со свободными мужчинами, ходить на свидания и т.д. Тогда у вас не будет такой ограниченный и плохой выбор для отношений)
З понеділка на дієті• 19 августа 2023
Вы влюблены в пару, а без жены и её энергетики он будет совсем другой. Лучше найти себе свободного
Админко
• 19 августа 2023
Ответ дляПишна молодиця
Я поэтому и не сторонник отбивать женатого, потому что если он изменит жене со мной,то, значит, не факт, что мне потом будет верным. У подруги была подобная история. Она уверяла, что мужчина уже давно не живет с женой и только штамп в паспорте остался, потом он таки развелся с женой. Сошелся с подругой и, конечно же, ходил на лево.
Админко
• 19 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Интересная точка зрения. Конечно, партнеры влияют на друг друга. Но странно, что засматривается и на меня, еще и эти якобы случайные прикосновения. Но дальше дело не идет.
Ответ дляАдминко
Потому что это карма прилетела. Поймите уже наконец, кто побывал в роли любовницы женатого , потом обязательно будет в роле жены , которую предал муж.
Шалена невинність• 20 августа 2023
Ответ дляPantera88
не смішіть