Ряженка• 20 августа 2023

Никто так и не написал мне правду. Не продуктивные курицы

Месяц назад создала эту тему с вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3371450 и в итоге так и правду мне никто не написали. Писали, что это норма, винили меня, хотя наверняка некоторые знали что это может быть, но корона наверное не поможетволила написать, помочь опытом другим. Оказалась вши, сейчас уже вылечились, но если бы вы написали, то вылечились бы раньше
автор Ряженка • 20 августа 2023
Но все равно я не считаю людей плохими из-за этого
Клин_Кляйн• 20 августа 2023
Це люди такі. Повен форум спеців по курям, а всі мовчать. Точно корона жме, або особиста ненавість до ваших кур.
ФруктЕщеТот• 20 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Согласна полностью. В каждом доме на балконе живут . Особенно сейчас. Время такое
Запароленое одеяло• 20 августа 2023
Я подумала, что это советчицы - непродуктивные курицы.
Цікавий писочок• 20 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это так и читается)
Спішу - перекидаюсь• 20 августа 2023
Тю! Що ж ви мені не написали?
У мене корони не має.
Правда і курей теж)
ФруктЕщеТот• 20 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Тю! Що ж ви мені не написали?
У мене корони не має.
Правда і курей теж)
Не может быть
Сливочная пенка• 20 августа 2023
У автора все курицы и все не продуктивные.
Весёлая морковка• 20 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я с Вами.
Весёлая морковка• 20 августа 2023
Уже продуктивными стали курицы?
ПростоБелка• 20 августа 2023
Блииин... А я подумала, что автор обалденный тролль, и ’несутся’ имелось в виду ’вши несутся’. А тут всё серьёзно... Ой, всё!!!
Та легко!• 20 августа 2023
ФруктЕщеТот• 20 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне кажется, так и задумывалось. Вроде и про тему написала , но и высказала , что думает
Забагаловка• 20 августа 2023
Вы, не переживайте сильно, в следующий раз мы обещаем быть очень даже продуктивными... чесслово)
Потринділиця• 20 августа 2023
Автор, Ви розумієте, що люди курей вживу навіть не бачили.
Я, наприклад, живу курку бачила. І то без поняття, що там з ними відбувається, які захворювання можуть бути.
автор Ряженка • 20 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Уже продуктивными стали курицы?
Да, молодцы они. Правда не довольные, что вы им не помогли
автор Ряженка • 20 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
К вам претензий нет
автор Ряженка • 20 августа 2023
Ответ дляПотринділиця
Тоді не треба відповідати в темах про курей, а мені в тій темі деякі відповідали і мене звинувачувати
Забагаловка• 20 августа 2023
Ответ дляРяженка
К вам претензий нет
О, так великодушно с вашей стороны)
sur_sur• 20 августа 2023
Ответ дляРяженка
Ну, так тут же форум по куророзведенню.. Мабуть, погано ви свою тему розкручували, не дочекалися спеців)
автор Ряженка • 20 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Зачем стебатся?
Танго утрьох• 20 августа 2023
А шо то за вшиві курки?І Таке тут буває😅
автор Ряженка • 20 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Курачие вши
Фиктивная• 20 августа 2023
В той теме не участвовала и куры у меня были несколько раз в 90е, правда на даче с апреля по ноябрь, покупала несушек. Но про вшей у них реально впервые слышу. Помню в детстве была в гостях в Астрахани и там у хозяйкиных уток обнаружились какие-то паразиты под крыльями, долго лечили, часть погибли. Это оно?
ФруктЕщеТот• 20 августа 2023
Ответ дляРяженка
Зачем стебатся?
Ну вы интересная женщина.)) Если это тема была создана не для стеба, тогда я даже не знаю , что вам сказать
Оченьценная• 20 августа 2023
МеняАЖтрусит• 20 августа 2023
я подумала , что « непродуктивные курицы это оскорбление советчицам 😅
Тепличная• 20 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я тоже!))))
автор Ряженка • 20 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я никого не оскорбляю
Чумацький Шлях• 20 августа 2023
Удалено администрацией...