Зубожиння• Изменено 20 августа 2023
Кто недавно пересекал границу на бусе с новорожденными...
Вас пропустили без очереди ? Если нет , сколько вы стояли часов
Домашня Зюзя• 20 августа 2023
Я так понимаю, что границу пересекают самые разные люди: пожилые, больные, с энурезами и опухшими ногами. С какой стати они должны пропускать кого-то? Они менее важны, чем мать с ребёнком? Или им менее сложно?
З вишневого садка• 20 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вони є в переліку осіб, які можуть поза чергою перетинати кордон?
Lady Luck 99• 20 августа 2023
Не с новорожденным, 11 месяцев, на границе своем авто стояла в очереди, как и все. В аэропорту уже пропустили, бо он начал орать, никак успокоить не могла🤦♀️
З вишневого садка• 20 августа 2023
Ответ дляLady Luck 99
Мене з трьох річною пропустили.
Lady Luck 99• 20 августа 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Мене з трьох річною пропустили.
Не, не пропустили. Но возможно потому-что с мужем была, его документы очень долго проверяли
Зубожиння
• 20 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А я где-то написала ,что им не тяжело ? И их не нужно пропустить ?
Я спросила про новорождённых
З вишневого садка• 20 августа 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я завжди з чоловіком
БальзаковскийВозраст• 20 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
+
пАлАвинкА• 20 августа 2023
Нас пропускали..
Хоч тут в пишуть,що ніхто нічого нікому не винен ( так воно і є) , але про людяність не потрібно забувати.
БальзаковскийВозраст• 20 августа 2023
Ответ дляComcom
Так, до року можна поза чергою
Чим до року особливі?
Вкаблучках• 20 августа 2023
Раз зі мною на пішому переході до України повертались жінки, які на автобусі вивозили маленьких, і до року теж, дітей зі сходу з сиротинця в Польщу. Вгадайте чи їх пропустили?..
З вишневого садка• 20 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Позачергово перетнути кордон на пункті пропуску можуть дипломати, тяжкохворі та інваліди, а також батьки з дітьми до одного року. Для вагітних таких переваг немає.
Штора с кисточкой• 20 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Это написано где то?
Так, є пільгові категорії для позачергового перетину
З вишневого садка• 20 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Нас пропускали..
В правилах зазначено.
З вишневого садка• 20 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Чим до року особливі?
Штора с кисточкой• 20 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Чим до року особливі?
Такі правила , навіть вагітні не мають пільги, а діти до року мають
БальзаковскийВозраст• 20 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Нас пропускали..
Тоді абсолютно всіх треба пропускати, що бути «людяним»
Lady Luck 99• 20 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Я спросила про новорождённых
Автор, с новорожденными мне кажется проще, они очень много спят, лежат, не ползают/ходят. А вот постарше, как мой 11 месяцев, ещё ничего не понимает, попробуй объяснить, что надо посидеть, подождать, нельзя ползать и т.д.
Это ужас, больше до лет 2-х с половиной как минимум вообще никуда с ним не поеду/ полечу
Нервогенератор• 20 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
О, то можна народами дітей, що цим користуватись. До лікаря без черги, на кордоні стояти не треба
пАлАвинкА• 20 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Чому це вас так чіпляє?
БальзаковскийВозраст• 20 августа 2023
Ответ дляLady Luck 99
+
БальзаковскийВозраст• 20 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Чому це вас так чіпляє?
Мене це чіпляє, просто це ваша логіка
пАлАвинкА• 20 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Мене це чіпляє, просто це ваша логіка
А, то ви і пояснити не можете
З вишневого садка• 20 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Мене це чіпляє, просто це ваша логіка
Це зазначено в провилах перетину кордону.
Штора с кисточкой• 20 августа 2023
Ответ дляНервогенератор
Дивна у вас логіка, є правила, можете ними користуватися
З вишневого садка• 20 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Пропускайте, хто заважає