Цвірінь• 20 августа 2023

Инсулинорез. при небольшом весе может быть?

При росте 168 вес 60 кг.никак не могу скинуть 4кг котоые очень мешают мне. Сижу на калор 1200 а вес скачет в верх на кг или обратн 60кг.
Или ИР бывает только от большого веса?
Руда ліса• 20 августа 2023
Ответ дляЦвірінь
Ясладкое исключила полностью, так как от него потом опять голодная за пару часов, и в голове только мысли что бы еще сьесть ?(((
А так без сладкого и быстрых углей голод переносится на много легче
Я раз в неделю мороженое могу съесть,
Иногда черный шоколад покупаем, но уже нет слава богу такой ненормальной тяги к молочному напр.

автор Цвірінь • 20 августа 2023
Ответ дляРуда ліса
Я раз в неделю мороженое могу съесть,
А вы кровь на инсулин сдавали?
Мне вот очень интересно будет пойти сдать анализ и посмотреть результат.
Но это только через неделю так как работаю с самого утра.
У меня весь лишний вес в живот и бока уходит(((
ОйЙой• 20 августа 2023
Ответ дляЦвірінь
У вас тоже ИР?
нет. не проверяла, но вес норм. именно волосы плохие и запахи ,вкус.
автор Цвірінь • 20 августа 2023
Ответ дляОйЙой
У меня волосы очень испортились. Вот думаю вдруг поможет мне отказ от сладкого и углей наладить организм. Хотя многие люди имея хорошие волосы едят много сладостей. Но организмы у всех разные и сладкое тоже нс каждого действует по разному. Есть что едят много и не толстеют и волосы отличные.
Руда ліса• 20 августа 2023
Ответ дляЦвірінь
А вы кровь на инсулин сдавали?
Сдавала индекс Хома, глюкозу,
Инсулин нет,
У меня тоже в бока и немного живот, фигура груша(
А у вас случайно нет проблемы потения?
Это моя самая большая печаль, не могу найти причину и жить так не могу
автор Цвірінь • 20 августа 2023
Ответ дляРуда ліса
Сдавала индекс Хома, глюкозу,
Инсулин нет,
А у вас случайно нет проблемы потения?
Нет такой проблемы сейчас. Но раньше из за стресса просыпалась ночью от того что вся спина и шея была мокрая от холодного пота....
Vadusya• 20 августа 2023
Ответ дляРуда ліса
И не сплю ночами еще почти всегда
Які показники глюкози і глікованого гемоглобіну у вас?
В мене також І Р + безсоння. От думаю,чи це пов,язано
Руда ліса• 23 августа 2023
Ответ дляVadusya
думаю у мене проблемі з щитовидкою