Тушьмушьнюшь• 20 августа 2023
Выпадают волосы
Всем привет! Девочки,посоветуйте что взять от выпадения волос. Периодически такое случается у меня,раньше как-то быстро приводила их в чувства,а сейчас во-первых нет тех витамин,которые я покупала и нет в продаже ампул. Может вы посоветуете что-то из своего опыта,спасибо❤️
АсобеннАя• 20 августа 2023
Ну це скоріш за все природній процес
Я під час линьки беру шампунь віши з амінексилом. З ним, мені здається, процес швидше закінчується.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 августа 2023
Сама не пробовала, нет необходимости. Недавно встретила знакомую, она рассказала, что ей хорошо помогает от выпадения волос то, что она нашла на просторах интернета: обычный простейший шампунь, без добавок ( она сказала мицеллярный, но не знаю, есть ли такие, может я не поняла), в него по ампуле витамины группы В, никотиновая кислота и алое. Алое тоже, вроде, в ампулах. Получается 5 компонентов.
Впораюсь зі всим• 20 августа 2023
Тоже самое( сдала анализы, сходила к врачу все в норме
Прописала шампунь, но думаю он не поможет 😅