Ондатрова шуба• 20 августа 2023

Гостиницы Варшавы

Девочки, может кто-то знает. Есть ли в Варшаве гостиницы, в которых заселение в 12:00?Мне кажется я их все пересмотрела, везде в 15:00.
котопёс• 20 августа 2023
А зачем вам?
Погуляйте где-то

Морковна• 20 августа 2023
О3Hotel заселение с 14:00.
автор Ондатрова шуба • 20 августа 2023
Ответ длякотопёс
А зачем вам?
Погуляйте где-то
В 10 приедет поезд. Я с ребёнком. Хочу заселится, оставить вещи, принять душ, погулять с ребёнком и в 14.00 уже положить спать ребёнка. Мне ни 14,ни 15 не подходит. Нет тогда смысла брать гостиницу т. к в 18 уеду уже в аэропорт. Ищу варианты. Или проще гулять весь день по городу и на лавочке пусть поспи.
Кукарачка• 23 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
У нас заселение с 16.00 было, на прошло неделе. Мы приехали в отель в 12.00, хотела оставить вещи и ехать гулять, а нам предложили освободившийся и убранный номер.
Тут нет универсального рецепта, просто человеческий фактор