Не будь КакСвета• 20 августа 2023

Если диагностируют сахарный диабет, какую инвалидность дают?

какая группа?
Пополняю_Карму• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Хорошо, на завтрак допустим гречка с грудкой и что? На обед я ем суп или уху, а на ужин пюре с мясом. Все диетическое.
на ужин кусочек постного мяса, или 100гр нежирного творога. и все
автор Не будь КакСвета • 20 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
у всех дискомфорт. перед каждім приемом - стакан воды. с каждым днем чувство голода будет уменьшаться. организм постепенно привыкнет
Меня тошнит, когда пью воду, если нет жажды.
Указка• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Я еще раз пишу - от смены диеты у меня дискомфорт. Я чувствую давление в левом подреберьи, давление в области желчного и тянущие боли по центру, в желудке. Затем следуют колики в кишках, частые позывы с диареей. А на пюре и мучном у меня нет такого дискомфорта, как бы вам это не звучало странно и парадоксально. Нужно уже понять, что каждый организм индивидуален, и если кто-то там пишет, что больному желудку нужная овсянка и паровые омлетики, то меня просто рвет от этих рекомендаций.
ну похоже что у вас кишки уже атрофировались на мучном, т.е на пустых углеводах. вы их отучили работать как положено. и теперь они не воспринимают более твердую еду
Ответ дляПополняю_Карму
Да, и потом в постели ворочайся от неприятного дискомфорта в обрасти желудка.
Вимагаю спілкування• 20 августа 2023
Новий харчовий тріль типу ’Таня’.
Ответ дляУказка
Но главное стул нормальный, хожу каждое утро, как часы. А если было так что вот хотела сесть на диету, это был ужас, каждые 30 минут позывы, там капли текли, болел анус и кишки. Плюнула, опять ем все, что хочу. Ну так вот пришло ожирение и диабет.. Мне кажется, чтоб меня вытянуть, нужен мега профессионал. Супер диетолог. Просто такое ощущение. Иначе мне конец.
Ответ дляВимагаю спілкування
Новий харчовий тріль типу ’Таня’.
Если бы...
Пополняю_Карму• 20 августа 2023
Ответ дляУказка
так они у нее и воду уже не воспринимают
Указка• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Со своей
с макаронной на пирожковую?
Пополняю_Карму• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
не потом не вечернюю проходку, чтоб не отложилось. а когда спать, то уже все переварится
Милота• 20 августа 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Новий харчовий тріль типу ’Таня’.
100 %

Все отговорки по ее типу. Особая прелесть - индивидуальный дискомфорт от голода
Вимагаю спілкування• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ще раз: ніколи ніякий дієтолог не пропише вам того, що ви їсте. Ніхто і ніколи.
Ответ дляУказка
с макаронной на пирожковую?
Я готова на любую другую, если я буду худеть и не ощущать органов пищеварения, то есть голода, дискомфорта и т.п. Я только за. Поэтому и спросила ранее, где найти диетолога.
Ответ дляМилота
100 %

В чем прелесть? Если вы дубовая, и вы не можете понять другого человека, то это ваши проблемы. У меня проблема - неприятие другого образа питания, ожирение и диабет. При чем тут триль? Если у вас в голове не укладывается, что такое может быть, что зачем оскорблять и хамить в других темах? Идите читайте про минет и семейные проблемы. Оставьте мою тему в покое.
Пополняю_Карму• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Я думаю, уже все вас поняли, и оставили вашу тему в покое.
Милота• 20 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Дайте бесплатного диетолога
Дайте инвалидность

Ждем следущую тему - просто дайте.

Вы правы, здесь уже ничем не помочь
Ответ дляПополняю_Карму
Кому надо, понял.
Вареничніца• 20 августа 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Та почитайте, ваші поради не потрібні. Треба дієтолог який благословить їсти пюре з сосіскою.
Психіатр треба,вони безкоштовні.
Ответ дляМилота
Дайте бесплатного диетолога
Дайте инвалидность

Ждем следущую тему - просто дайте.

Вы правы, здесь уже ничем не помочь
Да, дальше только милостыню останется просить. Это я поняла.
Ответ дляВареничніца
Психіатр треба,вони безкоштовні.
Вот и ступайте к нему.
Вареничніца• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот и ступайте к нему.
Я і ходила.Погано коли не визнаєш,тоді вже пізно.В вас всі винні тільки не ви.
Ответ дляВареничніца
А я никого не обвиняю и мои близкие не считают, что мне он нужен. У меня нет психических расстройств.
Вимагаю спілкування• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Кому надо, понял.
Хто наприклад? Хоч один тут написав щось в підтримку?
Ви шукаєте людину, яка вам скаже, що всі дієти світу погані. І жерти картоплю відрами то дієта. Ви шукаєте лікаря який візьметься лікувати діабет без зміни вашого раціону харчування? Нема таких. НЕМА.
Ответ дляВимагаю спілкування
Где я писала, что мне нужен врач без смены питания? Вы не внимательны и потом обвиняете, хотя сами неправы. Я наоборот спрашиваю, где найти диетолога бесплатного, да бесплатного. Ну я не богачка. Или все, кто живет небогато, по вашему, с психическими расстройствами и тролли?
Вимагаю спілкування• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Що ви хочете від дієтолога? Нагадаю, в мене діабет 2 типу. Я лікарів бачила - перебачила. Що конкретно вам дасть лікар? Дієту він пропише точно таку, як і всім іншим людям в світі з діабетом другого типу. Ви перестанете їсти картоплю з пиріжками і почнете їсти гречку та вівсянку? Чи може в нього є підпільний селікціонер, який картоплю для діабетиків виростив? Вам пропишуть дози ліків згідно аналізів і порекомендують дієту точно таку саму як мені і мільйонам інших.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Там много побочек. А у меня хронический панкреатит и холецистит.
А типу в інсуліні немає побічної дії?
Ви зараз серйозно?
Вона навіть в аскорбінці є та дія
Але це не значить, що вона буде конкретно у вас
Тисячі людей ці ліки приймають і живуть нормально
Ответ дляВимагаю спілкування
Я уже сто раз писала. Напишу еще раз, для невнимательных. Пропишет такую диету, чтоб и для диабета, и для снижения веса, и без дискомфорта для ЖКТ. Да, это сложно. Но для того они и учились 6+3 года.
Вимагаю спілкування• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Вона давно прописана. Картоплю не можна, мучне не можна, рис білий не можна, смажене, жирне не можна. Глікемічний індекс всіх продуктів є в інтернеті, безкоштовно. Все, дієта для вас готова.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А я не знаю. Если он врач, то должен найти выход. Я сама этого сделать не могу. Мой организм вышел на такую диету, я ничего не могу поделать. Это как наркозависимость. Если я хоть немного сменю ее, мне плохо.
Значить вам до психіатра
Є такі, котрі від розладів харчової поведінки лікують
Вимагаю спілкування• 20 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Значить вам до психіатра
І групу можуть дати . Швидше ніж дієтолог.