Не будь КакСвета• 20 августа 2023
Если диагностируют сахарный диабет, какую инвалидность дают?
какая группа?
Злива інформації• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы знаете сколько я таких советов, как ваш переслушала? Легко сказать, трудно выполнить
Вы в своем, извините, уме? С ожирением не дают инвалидность. И диабет у вас ещё не диагностирован. Инвалидность - это ограничение трудоспособности, которую невозможно вылечить. А вы просто нажрали попу и хотите сесть на шею бюджету. Класс.
Милота• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Дело не в неготовности, а в том примет ли его диету мой организм. Его задача найти для меня такую диету, после которой у меня не будет дискомфорта в ЖКТ и которая даст положительный эффект. Если кто найдет такую мне диету, я буду только рада ей следовать. Если я буду есть и у меня не будет вздутия и диареи. У меня знаете какая алопеция из-за того, что кишечник плохо работает?
Если вам нормальные продукты дорого и не подходят, то сколько денег и времени вы готовы потратить на диетические эксперименты?
Все теория, вы же не хотите ничего делать, увы
Не будь КакСвета
• 20 августа 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
А на вечерю салат. Або нічого. Яке пюре на вечерю?
В том-то и дело, если я съем салат, то у меня потом дискомфорт и боли. Я не смогу уснуть. В общем, тут нужен очень хороший диетолог. У меня разбит организм.
Крошка Енот• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Хорошо, на завтрак допустим гречка с грудкой и что? На обед я ем суп или уху, а на ужин пюре с мясом. Все диетическое.
В обед замените пюре на салат овощной.
Злива інформації• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Чтоб сесть на грамотную диету, с учетом моих болячек меня должен вести диетолог. А на него денег нет..(
Они ж хотят не 200 грн за прием, а 2-3 тыщи..
Так вам надо дать инвалидность потому что уивп нет денег на диетолога?
Нічна ненажера• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
😂 так бы сразу и написали:’ жру, чтоб был диабет и выплаты’.
Но я вас предупреждаю : жить больной и жирной на две тысячи – не очень
Вимагаю спілкування• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну то їжте макарони. Смачного.
Групу при діабеті дадуть пізніше, як кінцівки відріжуть тоді і дадуть. А при просто товстій дупі ні, рано поки що.
Не будь КакСвета
• 20 августа 2023
Ответ дляКрошка Енот
В обед замените пюре на салат овощной.
Я еще раз пишу - от смены диеты у меня дискомфорт. Я чувствую давление в левом подреберьи, давление в области желчного и тянущие боли по центру, в желудке. Затем следуют колики в кишках, частые позывы с диареей. А на пюре и мучном у меня нет такого дискомфорта, как бы вам это не звучало странно и парадоксально. Нужно уже понять, что каждый организм индивидуален, и если кто-то там пишет, что больному желудку нужная овсянка и паровые омлетики, то меня просто рвет от этих рекомендаций.
Леплю из пластилина• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А чем вас врачи по бесплатному направлению не устраивают?
Не будь КакСвета
• 20 августа 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну то їжте макарони. Смачного.
Макароны с сосиской. Мне сытно и вкусно. И в этом весь парадокс, вы скажете сосиска-то недиетическое питание, ну вот а моему организму диетическое. Такая уж особенность, что мне от сосиски не болит желудок, а от овсянки болит.
Ростки жимолости• 20 августа 2023
Автор,у мамы диабет,это страшно,пока она на таблетках,а у ее соседки отрезали ногу,у свекрухи у коллеги отрезали уже 2 ногу,это очень страшно.Меняйте что-то ,обращайтесь к врачам,не доводите до диабета,берегите себя
Вимагаю спілкування• 20 августа 2023
Ответ дляРостки жимолости
Та почитайте, ваші поради не потрібні. Треба дієтолог який благословить їсти пюре з сосіскою.
Аноним ФЕЯ• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
В том-то и фишка, что ваши летают. А я просто не могу ходить. Пройду 200 метров и падаю, одышка, темно в глазах. До работы дойти тот еще квест, все выполняю некачественно. Начальство вечно ругает, но я на минималке, терпит.
А кем работаете?
Не будь КакСвета
• 20 августа 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я заметила, что им просто неинтересно со мной возиться. Гастроэнтеролог направила меня на гастродуоденоскопию и узи. Нашли гастрит, хрон панкреатит и воспаление желчных путей. Назначила курс таблеток. Я пропила, особого эффекта не ощутила. Но вот от риса, пюре, супов, ухи, хлебобулочных я вообще уже не чувствую болей и тяжести, но вылезла другая болячка - вес начал увеличивать, силы меня покинули, часто чувствую запаморочення, ходить практически не могу, ноги как ватные. Работу найти нормальную тоже не могу. Вот эта нищета и болячки остались. Вся радость, что наемся сытного пюре или спагетти с сосисками, выпью чая с пирожком и ко сну клонит сразу. Но так же жить нельзя. Чувствую, что я уже инвалид, хотя у меня нет инвалидности. В этом огорчение, хоть бы пару тысяч еще подкинули, чтоб хоть в Карпаты на водичку съездить хватило средств.
Пополняю_Карму• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня уже сахар 8.1
жрите больше мучного. то ли еще будет. но ві же именно єтого и добиваетесь.
Хотя мне кажется, что ві тролль.
Не может адекватній человек хотеть сделать себя инвалидом
Хотя мне кажется, что ві тролль.
Пополняю_Карму• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Я пробовала. У меня боли начинаются, вздутия, диарея по капле, ой, лучше вам не знать что это. Вот эта диета на мучном и картошке, супах и киселях мне идеально. Но вот побочка - вес идет...
так можно то же самое, но не ведрами. Есть за раз кол-во, которое помещается в ладошке
Указка• 20 августа 2023
Ответ дляМилота
Ваша тема о невозможности отказа от мучного?
Если так, там вам правильно написали - для начала психолога бы.
В любом случае, ждать диабета для доплат не очень здраво
это как-то похоже на американскую распространенную модель. специально разжираются до ожирения и диабета, что бы получить пособие и на него жить и не работать. а пособия там нормальные.
а на наши пособия как автор собирается прожить интересно?
Ростки жимолости• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор,а чего вы взяли что кто-то с вами будет возиться? Деньги возьмут за прием,а так,кому мы нужны,ищите информацию в интернете,спрашивайте,займитесь собой,результат точно будет
Не будь КакСвета
• 20 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Хотя мне кажется, что ві тролль.
Я вам еще раз пишу. Я не могу выбраться из этого замкнутого круга. Да, мне хорошо от мучного, у меня нет дискомфорта в органах пищеварения, хотя кишечник забит, но я этого так не ощущаю. У меня нет болей и колик, если только меняю диету такое начинается.
Вимагаю спілкування• 20 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Хотя мне кажется, что ві тролль.
Та 100 троль. Почала з пюре, потім додала сосиски, рис і пиріжки. Розганяє тему. Нащо таким тролити я ніколи не зрозумію. Але автору смачного.
Вимагаю спілкування• 20 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ні, по інсулінорезисьентності не можна. Навіть трошки. Почитайте, реально не можна.
Не будь КакСвета
• 20 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Я буду чусвстовать голод, а от этого у меня дискомфорт.
Указка• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, моя тема. Я там все написала, смена режима ведет к страшным последствиям. При этой пище я хотя бы не чувствую болей и дискомфорта от ЖКТ.
в той теме Вы уже себе придумали сах диабет, хотя его еще нет
Не будь КакСвета
• 20 августа 2023
Ответ дляУказка
Сахар 8.1
Вимагаю спілкування• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Змінюєте дієту? З якої?
Пополняю_Карму• 20 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
у всех дискомфорт. перед каждім приемом - стакан воды. с каждым днем чувство голода будет уменьшаться. организм постепенно привыкнет
Не будь КакСвета
• 20 августа 2023